Наши новости

Сейчас компания ГлавТурОператор готовится к проведению нескольких корпоративных мероприятий, основу которых составляют бизнес-тренинги по командобразованию!

Именно поэтому весь коллектив ГлавТурОператор прошел подобный тренинг в прошедшую субботу, 15 февраля! Наша компания все идеи, от самых смелых до самых простых в исполнении, всегда апробирует на себе!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, а ведь они начнутся уже в эту пятницу - 7 февраля, компания ГлавТурОператор представляет своего постоянного корпоративного клиента - компанию «Гиперборея».

Представители этой компании долгие месяцы работали на олимпийской стройке.

Читать подробнее

В Масленицу принято посещать праздничные мероприятия, веселиться, кататься на горках (можно - на лошадях), а также уделять время семье - посещать родных и близких.

Во многих городских пригородных парках пройдут разнообразные праздничные гуляния, посвященные Масленице. Мы непременно советуем Вам подобный праздник! И приглашаем Вас познакомиться с Русской деревней «Шуваловка».

Читать подробнее

14 февраля, День Святого Валентина - это, пожалуй, тот самый день, когда к романтике нужно отнестись серьезно!

Нужно успеть не только распланировать этот день, но и определиться с концепцией данного праздника. Например, многие влюбленные отправятся поужинать в ресторан. Тем более что большинство ресторанов готовят специальные предложения к 14 февраля. Наша компания ГлавТурОператор предлагает посвятить друг дружке больше времени! Изучите специальные предложения от лучших отелей Санкт-Петербурга и области и проведите со своими вторыми половинками романтический weekend.

Читать подробнее

В прошедшее воскресенье, 19 января, представители компании ГлавТурОператор приняли участие в крещенском купании!

Многие погружались в иордань впервые в своей жизни! Это оказалось удивительным опытом – оздоровление тела и души!

Читать подробнее

Глобализация мировой экономики превратили деловой туризм в одну из ведущих и наиболее динамично развивающихся отраслей мирового хозяйства, что позволило признать его экономическим феноменом ХХ столетия.

Ожидается, что и в наступившем веке его роль будет расти. По мнению зарубежных экспертов, к 2020 году количество международных деловых поездок возрастет в три раза - с 564 млн. до 1, 6 млрд. в год.

Читать подробнее

Январь и начало февраля – время зимних каникул у студентов большинства ВУЗов. Компания ГлавТурОператор приглашает студентов со всей России посетить родной город компании – Санкт-Петербург!

Менеджеры компании ГлавТурОператор имеют большой опыт в организации экономичного отдыха для студентов! Для проживания мы готовы предложить Вам размещение в одном из хостелов Санкт-Петербурга. Самое видное и неоспоримое преимущество хостелов – невысокая стоимость проживания! Также современные хостелы Петербурга могут похвастаться капитальным ремонтом, удобной современной мебелью, дизайнерским оформлением. Многие хостелы Петербурга имеют удачное расположение рядом с центром города и со станцией метро!

Читать подробнее