Наши новости

Компания ГлавТурОператор организовала зажигательный корпоративный НОВЫЙ ГОД для своих постоянных клиентов – компании «СКФ Арктика».

С компанией Арктика заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание.
В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников, деловых мероприятий.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор была выбрана в качестве Партнера по организации 14-го PR фестиваля, который пройдет с 7 по 11 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге.

Каждый год перед студентами из более 60 городов России и стран ближнего зарубежья открывается возможность проявить себя, показать свои умения в профессии, а также найти новых друзей.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

Сегодня сотрудники компании ГлавТурОператор посетили гостиницу Талион Империал Отель с деловым визитом.

Был оказан прекрасный прием. Проведена подробнейшая экскурсия по интерьерам, номерам и залам гостиницы!
Талион Империал Отель расположен в историческом дворце XVIII века. Этот дворец принадлежал знаменитой купеческой династии Елисеевых и поэтому имеет богатую историю, укрывая тайны давно ушедших времен...

Читать подробнее

Конец календарного года пожалуй самое удачное время чтобы определиться в выборе партнеров и поставщиков услуг на будущее!

Почти в каждой компании есть необходимость выезда сотрудников в командировки!
ГлавТурОператор предоставляет весь спектр услуг по организации деловых поездок, как по России, так и за рубежом. Выбирая себе в партнеры нашу компанию, Вы доверяете заботу об организации деловых поездок профессионалам с многолетним опытом, готовых к организации самых нестандартных поездок и путешествий.

Читать подробнее

Продолжаем рассказывать Вам о возможностях успеть провести корпоративный Новый Год 2014 !

Наша компания убеждена, что самый яркий и запоминающийся праздник – это праздник проведенный вне города, а также наполненный интерактивной программой. Сегодня мы хотим поделиться с Вами возможностями горнолыжного курорта «Снежный». Горнолыжный курорт «Снежный» находится в одном из самых живописнейших мест Ленинградской области. Яркие краски карельской природы, тишина... и городской уровень удобств коттеджей помогут Вам отдохнуть и душой и телом , в любое время года создадут прекрасное настроение.
Инфраструктура курорта - это уютные коттеджи, новая гостиница, спортивные площадки, детский игровой комплекс и многое другое для Вас и ваших детей.

Читать подробнее

В последнее время в средних и крупных компаниях набирают популярность поощрительные или инсентив путешествия для сотрудников.

Инсентив (от англ. incentive) - поощрение в награду за что-либо (успехи в работе, продвижении товара и т. п.).
Инсентив программы - это программы, направленные на мотивацию сотрудников компании, ее дилеров и/или постоянных клиентов.

Самыми эффективными и популярными инсентив программами являются индивидуальные туры.

Читать подробнее

Генеральный директор компании ГлавТурОператор Алифанова Мария вернулась из Японии, где успешно прошла стажировку c 16 по 24 ноября 2013 года по тематике “Туристический бизнес”.

В рамках стажировки в Японии участники овладели новыми знаниями (ноу-хау) в области управлении объектами регионального туризма, о факторах активизации экономики в регионах, а также получили знания о современном состоянии японского туризма. Помимо этого максимально использовали возможность пребывания в Японии для обмена деловой информацией с японскими компаниями для разработки в Японии большего количества бизнес-маршрутов и расширения возможностей посещения туристических объектов в целях повышения практических навыков и углубления понимание состояния туристического бизнеса в Японии.

Читать подробнее

Хороший вариант для проведения корпоративного Нового Года – провести активный праздник для своей компании за пределами города.
Сегодня компания ГлавТурОператор предлагает провести однодневный выездной праздник на горнолыжном курорте «Туутари Парк». Туутари Парк – современный комплекс для активного яркого отдыха и спорта, где каждый может выбрать занятие для себя и по себе: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. У данного курорта есть неоспоримое преимущество - курорт расположен всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Читать подробнее