Новости компании ГлавТурОператор

ГлавТурОператор предлагает уникальный тур в Сочи с 8 по 12 октября с посещением грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 62.

Проведите в Сочи 5 дней и получите возможность посетить Формулу 1, концерты Comedy Club, а главное грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам знаменитых боев М1.

 

Читать подробнее

Специалисты компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства сети апарт-отелей «Калейдоскоп».

В процессе индивидуальной презентации номеров представителям компании ГлавТурОператор был оказан прекрасный прием и проведена подробнейшая экскурсия по сети апарт-отелей «Калейдоскоп» - современным дизайнерским апарт-отелям в историческом центре Санкт-Петербурга. 

Читать подробнее
С 15 октября по 5 декабря 2020 года туристы смогут приобрести путешествия по стране с возвратом 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
На ноябрьские праздники, в отпуск, на зимние каникулы или на выходные — выбирайте маршрут на сайте мирпутешествий.рф и получайте выгоду.
Подробности читайте далее...
Читать подробнее

ГТО рекомендует сделать для своих сотрудников великолепный и экзотичный подарок - поездку в Японию.

Смотреть: Тур в Японию

Читать подробнее

Благодаря международным проектам компании ГлавТурОператор мы удостоились чести быть приглашёнными на закрытый рождественский приём в Генеральном консульстве Великобритании.

Главными гостями в этот воскресный вечер стали немногочисленные российские и английские ветераны Полярных Конвоев. Компания ГлавТурОператор оказывает поддержку в организации посещения ветеранов России с 2014 года.

Мы осуществляем визовую поддержку иностранным гражданам, стоит отметить, что если гостиница заказывается через нас, то визовая поддержка оформляется бесплатно.

Читать подробнее

С 12-14 октября в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

В течение трех дней специалисты из разных областей делились достижениями, опытом и новыми данными в сфере физической культуры, спорта и здоровья.

Читать подробнее

С 19 по 23 сентября 2018 года в отеле «Азимут» пройдет XIX Трансперсональная конференция "Инструменты эволюции: знания, практики которые делают нас реальными"

Каким должен стать человеческий мир, чтобы максимально поддерживать главную цель вселенной - эволюцию? Мир, в котором все - медицина, этика, политика, экономика, образование, искусство, повседневная жизнь, досуг, бизнес, духовность – служат, прежде всего, этой задаче.

Компания «ГлавТурОператор» является официальным партнером Трансперсональной конференции.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

ГлавТурОператор организовал путешествие на Камчатку.

Получили отзывы о нашей работе от партнеров из Польши

Читать подробнее