Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приняла участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

23 ноября в «Сестрорецкий курорт», одном из крупнейших лечебно-оздоровительных учреждений Северо-западного региона России, сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

Читать подробнее

Мы предлагаем вашему вниманию два различных тура по двум замечательным столицам нашей Родины – зимний и летний спортивный тур в Москву и в Санкт-Петербург.

Вас ждут различные тренировки на различных спортивных площадках, а также прогулки по культурно-историческим местам

Читать подробнее

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG 19-20 октября, Москва, Digital October.

Мы гордимся тем, что стали официальным туристическим партером конференции Трансформации.

Это Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества. Факты, экспертные мнения, технологическое и научное виденье, знания, необходимые для трансформации организаций.

Читать подробнее

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в деловой игре "Инновации в туризме", организованной Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств для студентов специальности PR и реклама.

В деловой игре приняли участие  команды четырех петербургских вузов и сборная сотрудников компании "ГлавТурОператор". Кейс был разработан на основе реальной ситуации, сложившейся у нашей компании на рынке делового туризма.

Читать подробнее

10 - 11 сентября ГлавТурОператор организовал отдых в пансионате Балтиец сотрудникам салона красоты Айседора по случаю дня рождения Салона.

Ленинградская область предоставляет гостям уникальную возможность выбора мест отдыха на любой вкус. Это знает каждый, но как только необходимо организовать отдых для компании обыватель сталкивается с проблемой КАК подобрать место идеально подходящее под бюджет, потребности и конечно, там должны быть свободные места в даты вашего события. Сначала все с энтузиазмом берутся за этот квест, но быстро впадают в состояния раздражения, так как количество баз отдыха в Ленинградской области более 70-ти, и часто от безысходности останавливаются на первом более менее подходящем варианте, не зная, что существует возможность обратиться к специалистам. Вот именно в таком состоянии к нам попал директор Салона Красоты Айседора за советом, где лучше всего отметить трехлетие салона.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

ГлавТурОператор стал главным координатором круглого стола, который состоялся в Сочи 22 марта. Встреча проходила на базе Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор знакомит со своим новым партнером по корпоративному отдыху.

Ресторан восточной и европейской кухни «Saltan» в Санкт-Петербурге славится редкими сортами хмельного напитка. 

Компания ГлавТурОператор с удовольствием организует Ваш новогодний корпоратив и любой другой праздник в ресторане «Saltan».

Читать подробнее