Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

Соревнования пройдут в одном из крупнейших выставочных залов Манчестера «EventCity».

Компания ГлавТурОператор является официальным туристическим партнером Президентского Турнира и предоставит Вам визовую поддержку, перелет авиакомпанией «British Airways», проживание в одном из самых комфортабельных отелей в центре Манчестера, интересную спортивную и культурную программу.

Читать подробнее

Мы предлагаем вашему вниманию два различных тура по двум замечательным столицам нашей Родины – зимний и летний спортивный тур в Москву и в Санкт-Петербург.

Вас ждут различные тренировки на различных спортивных площадках, а также прогулки по культурно-историческим местам

Читать подробнее

Отчёт директора офиса Анны Бедриной, которая провела незабываемую неделю в Европе.

В сентябре 2015 года сотрудники ГлавТурОператор побывали в рекламном туре по маршруту Париж-Брюссель-Амстердам и познакомились с возможностями Luxury-отдыха в Европе.

Читать подробнее

Руководство компании «ГлавТурОператор» стремится лично убеждаться в высоком уровне услуг, которые предлагают отели. На днях наши специалисты посетили отель Коринтия 5*, который находится в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте. Зайдя в историческое здание, Вы сразу попадёте в роскошный холл Коринтии, где всегда стоят живые цветы, и можно выпить чашечку кофе.

Читать далее...

Читать подробнее

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

Читать подробнее

11 октября 2021 года в гостинице «Октябрьская» состоялся воркшоп для профессионалов туриндустрии. Организатором мероприятия выступил туроператор Петербургский магазин путешествий.

Читать далее...

Читать подробнее

ГлавТурОператор стала организатором семинара «Эффективное управление общественными финансами» для компании «Кейсистемс»,

который проходил с 10.06-14.06.2015 в г. Санкт-Петербург в составе 90 человек.

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее