Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор вошли в организационный комитет международной научной конференции «Когнитивная психология: междисциплинарные исследования и интегративные практики».

Мероприятие состоялось 2–3 ноября 2015 года в Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее

Устали от суеты и монотонной работы?! Накопилось много энергии и Вы не знаете куда ее применить?! Хотите новых незабываемых эмоций?! Тогда мы идем к Вам!=)

Компания ГТО с удовольствием организует Вам незабываемый Джип-тур для вашего корпоративного мероприятия! Мы с радостью знакомим вас с нашим новым партнером «Северо-Западные Джип-туры»!

Читать подробнее

«Праздник к нам приходит … ».

Для Вас у нас есть ряд новогодних программ.
Одна из них, это захватывающее путешествие в деревню Санта-Клауса вблизи города Рованиеми, где Вы сможете не просто увидеть настоящего Санта-Клауса и пообщаться с ним, а также пересечь волшебный Полярный круг и если повезет - увидеть настоящее Северное сияние!

Читать подробнее

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Какая страна может похвастаться тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия. Уникальные озера, длинные реки, величественные вершины, действующие вулканы, морские и горнолыжные курорты, целебные минеральные источники, старинные городки и неописуемая природа привлекают путешественников со всех уголков мира.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приглашает посетить уникальное мероприятие в Сочи – Формула 1 ГРАН ПРИ, которое будет проходить с 8 по 12 октября.

ГлавТурОператор предлагает для своих клиентов уникальный пакет «Билет в зону свободного размещения +Отель»

Читать подробнее

Компания ГТО с радостью организует для вас экскурсию «Петербург: Любовь, как испытание».

Авторская экскурсия проходит в 2 части. В первой - автобусная экскурсия, где вы услышите вдохновенные истории о романтической любви на берегах каменной Невы

Мы способны удивлять, вдохновлять и радовать наших клиентов. Доверьтесь нам и мы сделаем ваш отдых самым непредсказуемым и незабываемым!

Читать подробнее

Весна. Время солнца и улыбок, ну и конечно же Любви

Читать подробнее