Новости компании ГлавТурОператор

С 15 по 19 февраля 2021 года компания ООО «ГлавТурОператор» организовала мероприятие для представительства швейцарской компании в гостинице «Азимут» г. Санкт-Петербург. 

Читать далее...

Читать подробнее

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

7 февраля Акционерное Общество «Звезда – Энергетика» отметила свое 15-летие со дня основания Компании в Государственном Академическом Театре Драмы «Александринский».

Гостям мероприятия был представлен спектакль по пьесе Шекспира «Укрощение строптивой»литовского постановщика Оскараса КОРШУНОВАСА.
Экспериментальная (можно даже сказать авангардная!) трактовка произведения, ставшего уже классикой, ничуть не испортила впечатления о пьесе, а, наоборот, вдохнуло в него новую жизнь!

Читать подробнее

Истинный успех заразителен. Компания ГлавТуроператор разделила успех своих клиентов компании Бек энд Полицер.

Свое 10 летие успешной работы в России Бек энд Полицер праздновал в замечательном ресторанном комплексе Летний Дворец.

Читать подробнее

Мы поможем вашей компании организовать деловую поездку, конференцию или инсентив-тур в странах альянса БРИКС - Бразилии, Индии, Китае или Южной Африке.

Эти актуальные сейчас направления предлагают новые возможности для вашего бизнеса и новые открытия для Вас и ваших сотрудников.

Читать подробнее

5 марта в Воронеже состоялось деловое мероприятие, координатором которого выступил ГлавТурОператор.

Местом проведения стала Торгово-промышленная палата Воронежской области.

Читать подробнее

Российская компания «НАНОТЕК» с 2004 года занимается разработкой и производством смазочных материалов.

Руководство компании с радостью поддерживает участников автопробега из Санкт-Петербурга в Манчестер. Во всех движимых узлах автомобилей Land Rover, участвующих в автопробеге, будут использоваться смазки компании «НАНОТЕК» для минимизации износа и повышения надёжности.

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

В преддверии Нового года в отеле Golden Garden прошла итоговая годовая встреча конгрессно-выставочной индустрии Санкт-Петербурга, в рамках которой состоялось подведение итогов работы конгрессно-выставочной отрасли города и оценка состояния индустрии за 2016 год.

В рамках мероприятия Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга представило доклад по итогам работы бюро и отрасли в целом за уходящий год и обозначило ключевые планы на 2017 год.

Читать подробнее