Новости компании ГлавТурОператор

19-20 октября в Москве на площадке Digital October прошла конференция Трансформация.org

ГлавТурОператор - официальный туристический Партнер данного бесценного делового события, организованного HR Club КАК ДЕЛАТЬ.

Трансформация.org - Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества.
Факты, экспертные мнения, технологическое и научное видение, знания, необходимые для трансформации организаций. Меняйся - что бы не проиграть!!!

Читать подробнее

Ведущий специалист ГлавТурОператор по организации конференций и семинаров Ирина Стасив с 17 по 24 ноября посетила Израиль с целью профессионального изучения отельной базы и инфраструктуры для проведения деловых мероприятий в Израиле.

Крупнейшие корпорации мира уже оценили конгресс-услуги в Израиле, во время деловых поездок в Израиль и во время MICE-мероприятий в Израиле. И Компания «ГлавТурОператор», конечно же, всегда готова помочь Вам в проведении подобных мероприятий.

Читать подробнее

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Какая страна может похвастаться тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия. Уникальные озера, длинные реки, величественные вершины, действующие вулканы, морские и горнолыжные курорты, целебные минеральные источники, старинные городки и неописуемая природа привлекают путешественников со всех уголков мира.

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рекомендуют музей Эрарта как площадку для проведения закрытых мероприятий как развлекательного, так и делового характера.

Музей Эрарта — самый крупный негосударственный музей современного искусства в России. В здании площадью в 10 000 м², постоянно кипит жизнь – проходят выставки, концерты, спектакли, кино и лекции. Под одной крышей на пяти этажах объединены музей, галереи и пространства временных выставок, переговорные комнаты, залы для деловых встреч, мастерские, кинозалы, магазины, ресторан и кафе.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

Сегодня сотрудники многих компаний самостоятельно занимаются организацией своих командировок.
Позиция компании ГлавТурОператор на данный факт – что это не только не современно, но и доставляет массу неудобств не влеча за собой никакой выгоды!

Организация деловых поездок (командировок) – сложный процесс взаимодействия с представителями авиакомпаний, компаний-перевозчиков, с представителями отелей, консульств различных стран. Если сотрудник ранее не имел опыта работы в туристической индустрии, то он вряд ли сможет профессионально справиться с подобными задачами!

Читать подробнее