Новости компании ГлавТурОператор

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

Гостиница «Россия» завоевала прочные позиции на рынке гостеприимства и уже в течение сорока пяти лет является одной из лучших трехзвездных гостиниц Санкт-Петербурга, пользуясь заслуженным уважением петербуржцев и гостей Северной столицы.

Читать подробнее

А24 — первый в Санкт-Петербурге автоклуб, предоставляющий комплексную помощь автовладельцам.

Всем владельцам карты клуба А24 ГлавТурОператор предоставляет специальные условия на бронирование путёвок, покупку авиа и железнодорожных билетов.

Читать подробнее
С 15 октября по 5 декабря 2020 года туристы смогут приобрести путешествия по стране с возвратом 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
На ноябрьские праздники, в отпуск, на зимние каникулы или на выходные — выбирайте маршрут на сайте мирпутешествий.рф и получайте выгоду.
Подробности читайте далее...
Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор представляет своего партнера в городе Сочи – отель - Radisson Blu Resort & Congress Centre. Данный отель был открыт в преддверии Зимних Олимпийских Игр в Сочи.

Отель расположен на черноморском побережье в Адлеровском районе курорта Сочи, на первой береговой линии, вблизи с новыми спортивными объектами. Добраться до отеля можно любым видом транспорта: рядом находятся аэропорт, железнодорожный и автовокзал. В каждом из 508 номеров гостям предложат фирменные для бренда Radisson Blu услуги, например, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор продолжает узнавать для Вас все самые свежие новости об актуальных направлениях осени!
14 октября 2021 года наш менеджер посетил большой семинар от CORAL TRAVEL, посвящённый Египету и Доминиканской республике.

Читать далее...

Читать подробнее

Дорогие Друзья!
Компания ГлавТурОператор поздравляет всех с наступающим Новым 2014 Годом и Рождеством!
Желаем Вам незабываемых впечатлений и чудес!

Читать подробнее

30 октября ГлавТурОператор выступил главным координатором круглого стола для постоянного клиента в Екатеринбурге в Уральской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

А не пойти ли нам на Бал...?

20 июля специалисты ГлавТурОператор с целью расширения своих корпоративных программ посетили полноценный костюмированный бал.

Удивительное ощущение произвело на нас мероприятие в Особняке Нарышкиных-Трубецких, расположенного в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Чайковского, дом 29.

Читать подробнее