Новости компании ГлавТурОператор

Ирина Стасив – труженик отдела по пляжному отдыху нашей компании. Профессионал своего дела!

Очень внимательный и трудолюбивый собеседник! Всегда оперативно и точно реагирует на все заявки по организации пляжного отдыха. Очень современный и любознательный человек.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор представляет своего партнера в городе Сочи – отель - Radisson Blu Resort & Congress Centre. Данный отель был открыт в преддверии Зимних Олимпийских Игр в Сочи.

Отель расположен на черноморском побережье в Адлеровском районе курорта Сочи, на первой береговой линии, вблизи с новыми спортивными объектами. Добраться до отеля можно любым видом транспорта: рядом находятся аэропорт, железнодорожный и автовокзал. В каждом из 508 номеров гостям предложат фирменные для бренда Radisson Blu услуги, например, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

Читать подробнее

26 февраля в Институте Культуры и Искусства состоялся ежегодный форум вакансий. Форум прошёл при поддержке Центра по трудоустройству студентов и выпускников СПбГИК и Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга.

Компания ГлавТурОператор была представлена на Ярмарке вакансий в Малахитовым зале. Дело в том, что Институт Культуры наш давний партнёр и клиент. Мы с удовольствием принимаем студентов Института на практику. Более того, нам есть, чем гордиться, одна из практиканток, после выпуска стала нашим менеджером. Это Анастасия Польченко. Анастасия занимается в нашей компании организацией крупных деловых мероприятий, подбором и бронированием гостиниц в России и по всему миру. Знания, полученные в Институте Культуры Настя смогла реализовать внутри нашего творческого коллектива. Мы гордимся успехами Насти.

Читать подробнее

Одно из направлений деятельности компании ГлавТурОператор является организация пляжного отдыха.
Зимой бывает сложно сориентироваться в какой стране сейчас тепло и доступен пляжный отдых.

Вы всегда можете позвонить по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 377 10 16 или 8 (812) 372 32 03
и менеджеры нашей компании всегда проконсультируют Вас по данному вопросу.

Сегодня мы публикуем небольшую подсказку с перечнем стран, куда можно отправиться зимой позагорать и насладиться морем!

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее

«Праздник к нам приходит … ».

Для Вас у нас есть ряд новогодних программ.
Одна из них, это захватывающее путешествие в деревню Санта-Клауса вблизи города Рованиеми, где Вы сможете не просто увидеть настоящего Санта-Клауса и пообщаться с ним, а также пересечь волшебный Полярный круг и если повезет - увидеть настоящее Северное сияние!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приняла участие в выставке Импортозамещение 2016, которая проходила в выставочном комплексе Ленэкспо с 26 по 30 января.

ГлавТурОператор на выставке представил свои разработки в развитии национального туризма, мы презентовали проект элитныйтуризм.рф.

Много было полезных встреч с представителями регионов и потенциальными клиентами.

Читать подробнее

ГлавТурОператор официальный туристический партнер Кубка Президента по САМБО, который пройдет в Манчестере 27 сентября.

По просьбе генерального директора ГлавТурОператор Марии Алифановой известный российский актёр, музыкант, шоумен, телеведущий и радиоведущий – Дмитрий Нагиев прислал свое видео обращение участникам Турнира, который будет проходить 27 сентября в Манчестере.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор поздравляет сборную России по САМБО, которая стала победителем Кубка президента в Лондоне.

Российские самбисты выиграли Кубок президента, розыгрыш которого впервые прошел в Лондоне 27 сентября.
В финале турнира сборная России победила команду Великобритании со счетом 7-2.
Третье место на турнире заняли сборные Казахстана и Белоруссии.

Читать подробнее