Новости компании ГлавТурОператор

ГлавТурОператор стал главным координатором круглого стола, который состоялся в Сочи 22 марта. Встреча проходила на базе Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Читать подробнее

Санкт-Петербург строился и процветал как столица Российской Империи.
И конечно, Санкт-Петербург славился своими изысканными и роскошными дворцовыми приемами и зваными ужинами.

В современном Санкт-Петербурге сохранилось большое количество дворцов, которые помнят самые знаменитые балы и приемы царских времен. Компания ГлавТурОператор предлагает организацию роскошного банкета в Юсуповском дворце.

Читать подробнее

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор посетили важное знаковое событие для туристской индустрии города - официальную презентацию Санкт-Петербургского Конгрессно-выставочного бюро в Golden Garden Boutique Hotel 18 декабря 2014 года.

Конгрессное бюро создано Правительством Санкт-Петербурга в середине 2014 года для развития конгрессно-выставочной инфраструктуры города.

Читать подробнее

Два дня компания Буквоед проводила различные тренинги для своих сотрудников на территории гостиницы Петро Спорт Отель.

Читать подробнее

Форты Санкт-Петербу́рга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря.

В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. Сейчас это во многом уникальные сооружения, хранящие в себе много тайн и загадок истории.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее
С 15 октября по 5 декабря 2020 года туристы смогут приобрести путешествия по стране с возвратом 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
На ноябрьские праздники, в отпуск, на зимние каникулы или на выходные — выбирайте маршрут на сайте мирпутешествий.рф и получайте выгоду.
Подробности читайте далее...
Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор вошли в организационный комитет международной научной конференции «Когнитивная психология: междисциплинарные исследования и интегративные практики».

Мероприятие состоялось 2–3 ноября 2015 года в Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН и на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Читать подробнее