Новости компании ГлавТурОператор

В прошедшие выходные, 14 и 15 декабря, сотрудники компании ГлавТурОператор организовали, провели и насладились собственным праздником – корпоративным Новым Годом!

Сотрудники компании ГлавТурОператор являются профессионалами в области организации деловых и корпоративных мероприятий. И во многом это благодаря тому, что совершенствуют свое мастерство в организации мероприятий для собственной компании. Прошедшее мероприятие не стало исключением и прошло на УРА!

Читать подробнее
Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор способны организовать необыкновенно насыщенный отдых для самых требовательных туристов, которые привыкли к роскоши и высочайшему уровню сервиса. К услугам наших Гостей были предоставлены индивидуальные гиды и самые необыкновенные экскурсии, великолепная яхта, эксклюзивные рестораны и множество приятных мелочей, которые сделали отдых незабываемым и порадовал настоящих ценителей роскоши и престижа!

Читать подробнее

ГлавТурОператор презентовал УМНЫЕ КАНИКУЛЫ - уникальные образовательные детские лагеря на выставке Индустрия Детского Отдыха, Санкт-Петербург, 14-18 февраля.

ГлавТурОператор совместно с Центром Прогрессивных Технологий в рамках программы сквозного обучения школьников разработали уникальные детские программы.

Читать подробнее

Туроператор "Русский Экспресс" 14 октября 2022 года организовал для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в отеле "Достоевский". Мероприятие было посвящено программе страхования туристов.

Далее...

Читать подробнее

Дорогие друзья!

15 февраля Компания ГлавТурОператор организовала день рожденье для маленькой четырехлетней Принцессы – Катюши.

Русская деревня Шуваловка очень удачное место для проведения детских праздников. У нас в гостях было 11 детишек и 18 взрослых.

Читать подробнее

27 июня ГлавТурОператор стал помощником в организации Круглого стола в городе Барнаул.

Круглый стол проводился в Алтайской Торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

15 июля ГлавТурОператор повторно провел деловое мероприятие под ключ в Екатеринбурге. 

Читать подробнее

11 октября 2021 года в гостинице «Октябрьская» состоялся воркшоп для профессионалов туриндустрии. Организатором мероприятия выступил туроператор Петербургский магазин путешествий.

Читать далее...

Читать подробнее