Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор приглашает провести выходные с 13 по 16 мая в Казани, совместив экскурсионно-познавательный и спортивный виды туризма.

В эти даты в Казани состоится чемпионат Европы по самбо, организуемый Международной Федерацией Самбо. Приглашаем поддержать наших спортсменов!

Читать подробнее

Сотрудники компании "Главтуроператор" приняли участие в церемонии возложения венков на Пискаревском мемориальном кладбище.

Помимо представителей администрации Санкт-Петербурга ветеранов также сопровождали генеральный консул Великобритании и Соединенных штатов Америки.

Читать подробнее

19-20 октября в Москве на площадке Digital October прошла конференция Трансформация.org

ГлавТурОператор - официальный туристический Партнер данного бесценного делового события, организованного HR Club КАК ДЕЛАТЬ.

Трансформация.org - Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества.
Факты, экспертные мнения, технологическое и научное видение, знания, необходимые для трансформации организаций. Меняйся - что бы не проиграть!!!

Читать подробнее

Мы рады представить Вам второго спонсора нашего автопробега.

Руководство компании, в лице Генерального директора Гладышева А. Д., оказало неоценимую финансовую помощь в подготовке участников автопробега владельцев Land Rover из Санкт-Петербурга в Манчестер.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

Надежным партнером мероприятия в Астрахани, организовавшим комплекс услуг по привлечению участников и координацию на месте, выступила компания ГлавТурОператор.

Читать подробнее

27 ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли участие во встрече «Клуба Клиентов Альфа-Банка в Санкт-Петербурге».

В ходе мероприятия удалось пообщаться как с клиентами, которые на протяжении несколько лет имеют договор о комплексном туристическом обслуживании с ГТО, так и с потенциальными клиентами ГТО.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее