Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

31 октября представители компании ГлавТурОператор познакомились с руководством отеля «Введенский».

Отель "Введенский" в Санкт-Петербурге находится в историческом здании в центре города недалеко от станций метро и Петропавловской крепости.

Читать подробнее

Туроператор "Русский Экспресс" 14 октября 2022 года организовал для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в отеле "Достоевский". Мероприятие было посвящено программе страхования туристов.

Далее...

Читать подробнее

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор способны организовать необыкновенно насыщенный отдых для самых требовательных туристов, которые привыкли к роскоши и высочайшему уровню сервиса. К услугам наших Гостей были предоставлены индивидуальные гиды и самые необыкновенные экскурсии, великолепная яхта, эксклюзивные рестораны и множество приятных мелочей, которые сделали отдых незабываемым и порадовал настоящих ценителей роскоши и престижа!

Читать подробнее

26 мая 2022 года туроператор ПАКС провёл тёплую дружескую встречу в формате делового завтрака для представителей туриндустрии в уютном бутик-отеле Author. А на повестке дня мы обсуждали наш любимый и улыбчивый Таиланд! 

Читать далее...

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

В прошедшее воскресенье, 19 января, представители компании ГлавТурОператор приняли участие в крещенском купании!

Многие погружались в иордань впервые в своей жизни! Это оказалось удивительным опытом – оздоровление тела и души!

Читать подробнее