Новости компании ГлавТурОператор

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор способны организовать необыкновенно насыщенный отдых для самых требовательных туристов, которые привыкли к роскоши и высочайшему уровню сервиса. К услугам наших Гостей были предоставлены индивидуальные гиды и самые необыкновенные экскурсии, великолепная яхта, эксклюзивные рестораны и множество приятных мелочей, которые сделали отдых незабываемым и порадовал настоящих ценителей роскоши и престижа!

Читать подробнее

Генеральный директор компании ГлавТурОператор Алифанова Мария вернулась из Японии, где успешно прошла стажировку c 16 по 24 ноября 2013 года по тематике “Туристический бизнес”.

В рамках стажировки в Японии участники овладели новыми знаниями (ноу-хау) в области управлении объектами регионального туризма, о факторах активизации экономики в регионах, а также получили знания о современном состоянии японского туризма. Помимо этого максимально использовали возможность пребывания в Японии для обмена деловой информацией с японскими компаниями для разработки в Японии большего количества бизнес-маршрутов и расширения возможностей посещения туристических объектов в целях повышения практических навыков и углубления понимание состояния туристического бизнеса в Японии.

Читать подробнее

28 июня ГлавТурОператор организовывал заседание в Омске.

Совместно с Союзом "Омская Торгово-промышленная палата" было проведено мероприятие в отеле "Турист", конференц-зал "Западный".

Читать подробнее

Новогодний корпоратив это традиционный ритуал любой организации.

ГлавТурОператор несколько лет подряд избавляет от лишних хлопот по организации новогоднего корпоратива своих постоянных клиентов - компанию РВ-инжиниринг.

Читать подробнее

24 апреля 2019 года в Кемерово состоялось деловое мероприятие, координатором которого выступил ГлавТурОператор.

Местом проведения стала Кузбасская торгово-промышленная палата Кемеровской области.

Читать подробнее

27 ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли участие во встрече «Клуба Клиентов Альфа-Банка в Санкт-Петербурге».

В ходе мероприятия удалось пообщаться как с клиентами, которые на протяжении несколько лет имеют договор о комплексном туристическом обслуживании с ГТО, так и с потенциальными клиентами ГТО.

Читать подробнее

Каждая компания хочет отпраздновать свой корпоратив оригинально и необычно.

У компании ГлавТурОператор есть еще масса свежих идей!

Музыкальный коллектив «AmaDeus» украсит любой праздник и устроит настоящий концерт классической музыки. Солисты театры, лауреаты международных конкурсов, в репертуаре которых оперные и камерные произведения русских и зарубежных композиторов (арии, романсы, дуэты, вокальные ансамбли) украсят любое мероприятие.

Читать подробнее

12 июля ГлавТурОператор выступил главным организатором круглого стола для двух крупных клиентов в Саратовской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее