Новости компании ГлавТурОператор

26 марта 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной курортам Испании.

Презентация проходила в Санкт-Петербурге в отеле EMERALD 5*. Основным организатором мероприятия выступал туроператор «Премьера», работающий с 2010 года.

Читать подробнее

Два дня компания Буквоед проводила различные тренинги для своих сотрудников на территории гостиницы Петро Спорт Отель.

Читать подробнее

14 декабря сотрудники компании ГлавТурОператор со своими клиентами создавали рождественские открытки со словами поддержки и пожеланиями добра, сил, мужества, выдержки для маленьких пациентов НИИ Детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой.

Мы часто забываем о том, что болеющим детям нужны не только деньги и подарки. 
Из-за резкого снижения иммунитета юные пациенты вынуждены лежать в палате, месяцами не покидая больницу, поэтому они особенно остро нуждаются во внимании окружающих.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

С 15 по 19 февраля 2021 года компания ООО «ГлавТурОператор» организовала мероприятие для представительства швейцарской компании в гостинице «Азимут» г. Санкт-Петербург. 

Читать далее...

Читать подробнее

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия монумента «Памяти моряков Северных конвоев 1941-1945 гг.»

Дата открытия монумента выбрана не случайно. Ровно 73 года назад в Россию пришел первый конвой "Дервиш"...

Читать подробнее

Туроператор «ПИТЕРТУР» организовал 20 октября для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в ресторане «Social Club». Тема мероприятия посвящена отельной базе и организации тура в ОАЭ, чтобы предотвратить любые ситуации, возникающие на пути наших туристов.

Читать далее...

Читать подробнее

ГлавТурОператор предлагает уникальный тур в Сочи с 8 по 12 октября с посещением грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 62.

Проведите в Сочи 5 дней и получите возможность посетить Формулу 1, концерты Comedy Club, а главное грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам знаменитых боев М1.

 

Читать подробнее

В ноябре компания ГлавТурОператор организовала поездку ВИП-персон в страну восходящего солнца Японию. Гости, уже бывавшие в Японии, в очередной раз пришли в восторг от этой удивительной страны.

Программа получилась очень насыщенной: за 7 дней наши туристы успели посетить традиционную японскую деревню Никко, побывать в Нарита, Токио и первой столице Японии Киото, искупаться в традиционной японской бане, погулять по окрестностям Фудзи, побывать в деревне сумоистов, увидеть старинные японские храмы, дворцы и ледяные пещеры, посетить знаменитый музей Тойота, провести незабываемый ужин на корабле и многое-многое другое.

Читать подробнее