Новости компании ГлавТурОператор

А не пойти ли нам на Бал...?

20 июля специалисты ГлавТурОператор с целью расширения своих корпоративных программ посетили полноценный костюмированный бал.

Удивительное ощущение произвело на нас мероприятие в Особняке Нарышкиных-Трубецких, расположенного в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Чайковского, дом 29.

Читать подробнее

27 сентября компания ГлавТурОператор организовала Конференцию для своих постоянных клиентов - компании Кейсистемс и ИТ-Консалтинг.

Семинар "Защита персональных данных и информации в ГИС: как выполнить требования и подготовиться к проверкам".

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором  мероприятия для своих постоянных клиентов - компании Буквоед.

Мероприятие прошло на базе гостиницы Петро Спорт Отель. Отель удобно расположен в тихом месте в 100 метрах от кольцевой дороги. 

Читать подробнее

Генеральный директор компании ГлавТурОператор Алифанова Мария вернулась из Японии, где успешно прошла стажировку c 16 по 24 ноября 2013 года по тематике “Туристический бизнес”.

В рамках стажировки в Японии участники овладели новыми знаниями (ноу-хау) в области управлении объектами регионального туризма, о факторах активизации экономики в регионах, а также получили знания о современном состоянии японского туризма. Помимо этого максимально использовали возможность пребывания в Японии для обмена деловой информацией с японскими компаниями для разработки в Японии большего количества бизнес-маршрутов и расширения возможностей посещения туристических объектов в целях повышения практических навыков и углубления понимание состояния туристического бизнеса в Японии.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор знакомит Вас со своим новым партнером - Arena Hotel в городе Мюнхен.

Это небольшая, но очень уютная гостиница расположилась в северной части города. Неподалеку от гостиницы Вы можете наблюдать знаменитый стадион Allianz Arena.
Интерьер гостиницы был разработан и выполнен так, чтобы гость смог почувствовать себя как дома.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее

Надежным партнером мероприятия в Астрахани, организовавшим комплекс услуг по привлечению участников и координацию на месте, выступила компания ГлавТурОператор.

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор посетили важное знаковое событие для туристской индустрии города - официальную презентацию Санкт-Петербургского Конгрессно-выставочного бюро в Golden Garden Boutique Hotel 18 декабря 2014 года.

Конгрессное бюро создано Правительством Санкт-Петербурга в середине 2014 года для развития конгрессно-выставочной инфраструктуры города.

Читать подробнее

«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH

Читать подробнее