Компания ГлавТурОператор - официальный туристический партнер Конгресса «Спорт, Человек, Здоровье 2019».
25-27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье». Это научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.
Компания ГлавТурОператор уже четвертый год помогает в организации конгресса в гостинице Park Inn Прибалтийская.
Мы гордимся причастностью к сохранению нравственных ценностей мирового спорта.
Мы рады представить Вам второго спонсора нашего автопробега.
Руководство компании, в лице Генерального директора Гладышева А. Д., оказало неоценимую финансовую помощь в подготовке участников автопробега владельцев Land Rover из Санкт-Петербурга в Манчестер.
Сотрудники компании ГлавТурОператор регулярно посещают мероприятия по повышению своего профессионального уровня.
В этот раз мы стали участниками семинара от туроператора Русский Экспресс "Зимняя Финляндия".
Туры в Китай приподнимут завесу над тайнами, которые не в силах постичь жители европейского континента. А поскольку русский характер – это удачное сочетание черт Европы и Азии, у нас с вами есть все шансы на успех.
Китай заслуженно гордится своими многочисленными изобретениями с многовековой историей и достижениями последних лет. Всё это Вы сможете увидеть своими глазами, заказав в компании «ГлавТурОператор» инсентив-тур в Китай.
23 июля компании ГлавТурОператор исполнилось 9 лет. Много приятных воспоминаний...
ГлавТурОператор - живая компания. У нас происходили удивительные встречи, кипели страсти, решались судьбы.
Факт, что в становлении ГТО принимало участие много интересных незаурядных талантливых людей. Всем низкий поклон и спасибо за всё!
На Московском вокзале представители компании ГлавТурОператор встретили Гостей с букетами цветов и постарались с первых минут обеспечить туристам роскошное, но оригинальное путешествие по Санкт-Петербургу!
Несмотря на множество ограничений, связанных с посещением достопримечательностей Северной столицы из-за пандемии коронавируса, сотрудники компании ГлавТурОператор свели к минимуму все неприятности, которые могли бы испытать туристы в обычной поездке, и обеспечили максимальный комфорт и индивидуальный подход к каждому туристу.
25 июля ГлавТурОператор повторно провел мероприятие в Челябинске.
Компания ГлавТурОператор продолжает узнавать для Вас все самые свежие новости об актуальных направлениях осени!
14 октября 2021 года наш менеджер посетил большой семинар от CORAL TRAVEL, посвящённый Египету и Доминиканской республике.
Читать далее...
КОМПАНИЯ «ГЛАВТУРОПЕРАТОР» СООРГАНИЗАТОР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА «СПОРТ. ЧЕЛОВЕК. ЗДОРОВЬЕ».
С 25-27 апреля в Санкт-Петербурге прошел IX Международный Конгресс «Спорт. Человек. Здоровье». Главной темой конгресса стал допинг. В течение трех дней специалисты из области спорта делились мнением, опытом, знанием и новыми данными в сфере допинга, физической культуры, спорта и здоровья. Среди спикеров и участников мероприятия были люди не только из России, но и из Великобритании, Мьянмы, Украины, Узбекистана, Белоруссии и др.