Программы корпоративного отдыха

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее

Делегация специалистов компании ГлавТурОператор прилетела в Турцию для детализации организации конференции в Турции.

Площадкой для проведения запланирован самый крупный конференц-отель в Белеке - Maritim Pine Beach.

Читать подробнее

29 декабря 2017 года компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоратив для DENDORValve Industrial в замечательном средневековом городе Выборг.

Вместе с нами наши дорогие Гости окунулись в прошлое, услышали удивительную легенду о храбрых рыцарях и сами стали рыцарями, нашли сокровище, что скрыто глубоко в городе и, конечно же, полюбовались красотами Выборга.

Читать подробнее

Компания ГТО рада представить своего нового партнера по организации корпоративного мероприятия «Ежики в тумане» - такое оригинальное название носит пейнтбольный клуб.

Наверное каждый из вас знает прекрасный мультипликационный фильм «Ежик в тумане», который к слову, признан лучшим мультиком всех времен и народа!!!

Читать подробнее

С приближением Нового года и Рождества постепенно приходит и праздничное настроение. Ну а если кто-то не наблюдает у себя такого, то лучший способ его создать, это приобрести Новогодний тур.

Менеджеры компании "ГлавТурОператор" помогут вам провести Новогодние праздники. Мы предлагаем разнообразные экскурсионные туры по разработанным маршрутам, корпоративные туры, а также различные квесты, которые можно совместить с развлекательной программой.

Читать подробнее

Туры в Китай приподнимут завесу над тайнами, которые не в силах постичь жители европейского континента. А поскольку русский характер – это удачное сочетание черт Европы и Азии, у нас с вами есть все шансы на успех.

Китай заслуженно гордится своими многочисленными изобретениями с многовековой историей и достижениями последних лет. Всё это Вы сможете увидеть своими глазами, заказав в компании «ГлавТурОператор» инсентив-тур в Китай.

Читать подробнее

Каждая компания хочет отпраздновать свой корпоратив оригинально и необычно.

У компании ГлавТурОператор есть еще масса свежих идей!

Музыкальный коллектив «AmaDeus» украсит любой праздник и устроит настоящий концерт классической музыки. Солисты театры, лауреаты международных конкурсов, в репертуаре которых оперные и камерные произведения русских и зарубежных композиторов (арии, романсы, дуэты, вокальные ансамбли) украсят любое мероприятие.

Читать подробнее

Продолжаем рассказывать Вам о возможностях успеть провести корпоративный Новый Год 2014 !

Наша компания убеждена, что самый яркий и запоминающийся праздник – это праздник проведенный вне города, а также наполненный интерактивной программой. Сегодня мы хотим поделиться с Вами возможностями горнолыжного курорта «Снежный». Горнолыжный курорт «Снежный» находится в одном из самых живописнейших мест Ленинградской области. Яркие краски карельской природы, тишина... и городской уровень удобств коттеджей помогут Вам отдохнуть и душой и телом , в любое время года создадут прекрасное настроение.
Инфраструктура курорта - это уютные коттеджи, новая гостиница, спортивные площадки, детский игровой комплекс и многое другое для Вас и ваших детей.

Читать подробнее

Топ менеджмент нашего постоянного клиента для своего новогоднего корпоративного мероприятия выбрал на этот раз уютный зал ресторана Casa del МЯСО.

ГлавТурОператор – организатор деловых мероприятий под ключ. Мы чувствуем клиента и создаем необходимую атмосферу.

Читать подробнее