Акции и спецпредложения в отелях

Сегодня сотрудники компании ГлавТурОператор посетили гостиницу Талион Империал Отель с деловым визитом.

Был оказан прекрасный прием. Проведена подробнейшая экскурсия по интерьерам, номерам и залам гостиницы!
Талион Империал Отель расположен в историческом дворце XVIII века. Этот дворец принадлежал знаменитой купеческой династии Елисеевых и поэтому имеет богатую историю, укрывая тайны давно ушедших времен...

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

На прошлой неделе, 20 и 21 марта, прошла профессиональная выставка по кадровому менеджменту HRM Expo.

Это уникальное событие нашего города для профессионалов  в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли, в рамках которого прошло более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Еще не поздно все успеть!

Компания ГлавТурОператор предлагает индивидуальную организацию корпоративного мероприятия в банкетных залах отеля Введенский!
Вы сами становитесь авторами корпоративного праздника – что это будет: новогодний фуршет или полноценный новогодний банкет – решать Вам.
Для организации корпоративного мероприятия доступны следующие банкетные залы отеля...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приглашает посетить уникальное мероприятие в Сочи – Формула 1 ГРАН ПРИ, которое будет проходить с 8 по 12 октября.

ГлавТурОператор предлагает для своих клиентов уникальный пакет «Билет в зону свободного размещения +Отель»

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее