Акции и спецпредложения в отелях

Сотрудники компании ГлавТурОператор отпраздновали наступление Нового 2016 года нестандартным для себя образом, а именно прошли тренинг Психологической профессиональной компетенции у известного специалиста Геннадия Бревде.

Пословица «В здоровом теле — здоровый дух» известна с античных времён. Есть мнение, что коллектив компании, это тоже живой организм, в котором нужно как и в своём собственном теле поддерживать психическое и физическое здоровье. За последние годы, в нашей туристической сфере произошли ряд неприятных событий - банкротство множества уважаемых компаний, крушение самолёта, закрытие значимых направлений - все это подрывает бодрый настрой на работу.

Читать подробнее

25 августа компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года.

Ежегодное мероприятие «Новый Год Наоборот», собрало под сводами легендарного Дворца графа Сюзора большое количество HR директоров Санкт-Петербурга и других городов России.

Каждый участник смог с головой окунуться в волшебный, искрящийся и таинственный мир новогодних балов, которыми славился Санкт-Петербург.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор представляет своего нового партнера в городе Сочи - Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels.

Территория комплекса расположилась в Имеретинской низменности,  представляет собой уникальный ландшафтный парк общей площадью более 180 тыс. кв. метров. В него вошли гостиница АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi на 720 номеров уровня 4 звезды и комплекс апартаментов AZIMUT Apart Hotel Sochi на 2880 номеров категории 3 звезды. Архитектурная планировка гостиничного комплекса позволила создать номера как с видом на море, так и на горы.

Читать подробнее