Конференции, выставки, семинары

Компания ГлавТурОператор имеет честь быть официальным туристическим партнером первого в истории Кубка Президента по САМБО в Лондоне, который пройдет совсем скоро. Турнир стартует в столице Великобритании 27 сентября.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по организации данного мероприятия, таких как: оформление визы в Великобританию, бронирование фешенебельной гостиницы Grange City в центре Лондона, организация трансферов из аэропорта и на соревнования, рекламную символику, авиа билеты для российской делегации.

Читать подробнее

30 октября ГлавТурОператор выступил главным координатором круглого стола для постоянного клиента в Екатеринбурге в Уральской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать подробнее

ГлавТурОператор презентовал УМНЫЕ КАНИКУЛЫ - уникальные образовательные детские лагеря на выставке Индустрия Детского Отдыха, Санкт-Петербург, 14-18 февраля.

ГлавТурОператор совместно с Центром Прогрессивных Технологий в рамках программы сквозного обучения школьников разработали уникальные детские программы.

Читать подробнее

Руководство компании «ГлавТурОператор» стремится лично убеждаться в высоком уровне услуг, которые предлагают отели. На днях наши специалисты посетили отель Коринтия 5*, который находится в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте. Зайдя в историческое здание, Вы сразу попадёте в роскошный холл Коринтии, где всегда стоят живые цветы, и можно выпить чашечку кофе.

Читать далее...

Читать подробнее

«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH

Читать подробнее

26 мая 2022 года туроператор ПАКС провёл тёплую дружескую встречу в формате делового завтрака для представителей туриндустрии в уютном бутик-отеле Author. А на повестке дня мы обсуждали наш любимый и улыбчивый Таиланд! 

Читать далее...

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

15 марта 2016 компания ГлавТурОператор приняла участие в заседании комиссии по въездному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, которое проходило в Государственной академической Капелле.

На заседании ГлавТурОператор презентовала свою деятельность и получила сертификат, подтверждающий членство в Российской Ассоциации Туриндустрии. Напомним, что Северо-Западное отделение Российского Союза Туриндустрии поддержало наш информационный проект «Незнакомая Россия: идеи для путешествий» и мы верим, что наше сотрудничество будет эффективным для развития внутреннего туризма!

Читать подробнее