Конференции, выставки, семинары

9-10 июня ГлавТурОператор принял активное участие в профессиональном двухдневном событии, где собрались лучшие эксперты двух столиц для профессиональной дискуссии о трендах и подходах в развитии людей и организаций.

Конференция по корпоративному обучению и организационному развитию - CODE Conference проводил в Санкт-Петербурге наш давний партнёр HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" на базе отеля Марриотт Кортьярд Санкт-Петербург Васильевский, с которым у компании ГлавТурОператор давнишние партнёрские взаимоотношения. Отель Марриотт на Васильевском мы любим использовать для проведения деловых мероприятий, организации конференций и семинаров.

Читать подробнее

22-23 марта 2018 года ГлавТурОператор блеснул на Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo, Санкт-Петербург, конгресс-холл Holiday Inn «Московские Ворота».

Вот уже несколько лет ГлавТурОператор выступает основным туристическим партнером Выставки и форума HRM Expo...

Читать подробнее

Вчера сотрудники компании «ГлавТурОператор» побывали на презентации  нового Folk Show "Four seasons of Art" в Эрарте.

Читать подробнее

В этом году спонсором Фестиваля PR – профессия третьего тысячелетия выступила наша компания ГлавТурОператор.

"PR – профессия третьего тысячелетия" - именно с таким девизом проходит с 7 по 11 апреля PR Фестиваль в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. Участники Фестиваля – лучшие из лучших – студенты ВУЗов со всей страны, обучающиеся специальности PR.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор работает в сфере делового туризма с 2009 года.

За 7 лет работы мы зарекомендовали себя в качестве надёжного бизнес партнёра.

В настоящее время, кроме организации непосредственно туристической части: обеспечение участников авиа и жд билетами, трансфером, размещением, арендой площадки и питанием участников, нам стали доверять такую обычно рутинную работу, как сбор целевой аудитории, подготовку раздаточных материалов, составление Протокола мероприятия.

Читать подробнее

21 мая 2016 года ГлавТурОпеатор организовал детское мероприятие для 6 класса 481 школы посвященное окончанию учебного года.

Мероприятие проходило в живописной зоне Санкт-Петербурга в отеле «Ольгино» на берегу Финского залива.

Читать подробнее

В преддверии Нового года в отеле Golden Garden прошла итоговая годовая встреча конгрессно-выставочной индустрии Санкт-Петербурга, в рамках которой состоялось подведение итогов работы конгрессно-выставочной отрасли города и оценка состояния индустрии за 2016 год.

В рамках мероприятия Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга представило доклад по итогам работы бюро и отрасли в целом за уходящий год и обозначило ключевые планы на 2017 год.

Читать подробнее

ГлавТурОператор стала организатором семинара «Эффективное управление общественными финансами» для компании «Кейсистемс»,

который проходил с 10.06-14.06.2015 в г. Санкт-Петербург в составе 90 человек.

Читать подробнее

«Балтийская Звезда» - современный, комфортабельный отель, расположенный в Стрельне, пригороде Санкт-Петербурга, на живописном берегу Финского залива.
Сотрудники компании ГлавТурОператор на прошлой недели посетили отель и теперь «Балтийская звезда» является новым партнером компании!

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. К услугам - 6 конференц-залов с самым современным оборудованием (конференц-система, оборудование для синхронного перевода, аудио-видео техника, проекционное оборудование и т.д.).

Читать подробнее