Конференции, выставки, семинары

ГлавТурОператор участник презентации холдинга «Русский экспресс» в гостинице Лотте конференц-зале «Пушкин», Санкт-Петербург.

4 апреля 2019 года сотрудники «ГлавТурОператора» принимали участие в презентации, посвященной динамическим турам, автобусным путешествиям.
Сотрудники компании ГлавТурОператор заинтересованы в крепких партнерских отношениях в сфере туризма. Для качественного обслуживания клиентов необходимо постоянное развитие, встречи с партнерами, презентации, тренинги и мастер классы.

Читать подробнее

«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH

Читать подробнее

11 октября 2021 года в гостинице «Октябрьская» состоялся воркшоп для профессионалов туриндустрии. Организатором мероприятия выступил туроператор Петербургский магазин путешествий.

Читать далее...

Читать подробнее

Истинный успех заразителен. Компания ГлавТуроператор разделила успех своих клиентов компании Бек энд Полицер.

Свое 10 летие успешной работы в России Бек энд Полицер праздновал в замечательном ресторанном комплексе Летний Дворец.

Читать подробнее

27 - 29 октября 2015 год. Мероприятие в гостинице Прибалтийская

Сокращенное название компании ГлавТурОператор – ГТО. Кажется, случайность, что компания, занимающаяся деловым и внутренним туризмом, имеет такую аббревиатур. Но ничего случайного, как известно, в мире не существует. Готов к Труду и Обороне – этот лозунг подходит для всех сотрудников нашей компании. 

Читать подробнее

Мы поможем вашей компании организовать деловую поездку, конференцию или инсентив-тур в странах альянса БРИКС - Бразилии, Индии, Китае или Южной Африке.

Эти актуальные сейчас направления предлагают новые возможности для вашего бизнеса и новые открытия для Вас и ваших сотрудников.

Читать подробнее

ГлавТурОператор помог провести деловое мероприятие 20 июня в Таганроге.

Совместно с Таганрогской межрайонной торгово-промышленной палатой ГлавТурОператор организовал правительственное мероприятие.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приняла участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

23 ноября в «Сестрорецкий курорт», одном из крупнейших лечебно-оздоровительных учреждений Северо-западного региона России, сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

Читать подробнее

28 октября 2015 года ГлавТурОператор принял участие в рабочей встрече «Зима на Урале: добро пожаловать в Свердловскую область!».

Мероприятие проходило в гостинице «Октябрьская».

Свердловская область обладает уникальными возможностями для проведения мероприятий любого уровня.

Читать подробнее