Конференции, выставки, семинары

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

Вчера сотрудники компании «ГлавТурОператор» побывали на презентации  нового Folk Show "Four seasons of Art" в Эрарте.

Читать подробнее

ГлавТурОператор стал главным координатором круглого стола, который состоялся в Сочи 22 марта. Встреча проходила на базе Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Читать подробнее

27 - 29 октября 2015 год. Мероприятие в гостинице Прибалтийская

Сокращенное название компании ГлавТурОператор – ГТО. Кажется, случайность, что компания, занимающаяся деловым и внутренним туризмом, имеет такую аббревиатур. Но ничего случайного, как известно, в мире не существует. Готов к Труду и Обороне – этот лозунг подходит для всех сотрудников нашей компании. 

Читать подробнее

8 октября организован круглый стол в Уфе.

ГлавТурОператор оказал комплекс туристических услуг по организации делового мероприятия под ключ.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор имеет честь быть официальным туристическим партнером первого в истории Кубка Президента по САМБО в Лондоне, который пройдет совсем скоро. Турнир стартует в столице Великобритании 27 сентября.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по организации данного мероприятия, таких как: оформление визы в Великобританию, бронирование фешенебельной гостиницы Grange City в центре Лондона, организация трансферов из аэропорта и на соревнования, рекламную символику, авиа билеты для российской делегации.

Читать подробнее

28 октября 2015 года ГлавТурОператор принял участие в рабочей встрече «Зима на Урале: добро пожаловать в Свердловскую область!».

Мероприятие проходило в гостинице «Октябрьская».

Свердловская область обладает уникальными возможностями для проведения мероприятий любого уровня.

Читать подробнее

15 марта 2016 компания ГлавТурОператор приняла участие в заседании комиссии по въездному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, которое проходило в Государственной академической Капелле.

На заседании ГлавТурОператор презентовала свою деятельность и получила сертификат, подтверждающий членство в Российской Ассоциации Туриндустрии. Напомним, что Северо-Западное отделение Российского Союза Туриндустрии поддержало наш информационный проект «Незнакомая Россия: идеи для путешествий» и мы верим, что наше сотрудничество будет эффективным для развития внутреннего туризма!

Читать подробнее

Сотрудники компании ГлавТурОператор посетили важное знаковое событие для туристской индустрии города - официальную презентацию Санкт-Петербургского Конгрессно-выставочного бюро в Golden Garden Boutique Hotel 18 декабря 2014 года.

Конгрессное бюро создано Правительством Санкт-Петербурга в середине 2014 года для развития конгрессно-выставочной инфраструктуры города.

Читать подробнее