Конференции, выставки, семинары

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор продолжает узнавать для Вас все самые свежие новости об актуальных направлениях осени!
14 октября 2021 года наш менеджер посетил большой семинар от CORAL TRAVEL, посвящённый Египету и Доминиканской республике.

Читать далее...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организатор круглого стола в Великом Новгороде. Организация деловых мероприятий под ключ.

8 ноября 2016 года в Великом Новгороде состоялся круглый стол для постоянных клиентов.

Читать подробнее

Наш партнёр по организации поездок B2B.Ostrovok.ru пригласил представителей ГлавТурОператор 25 мая 2022 года на Бизнес Завтрак.

Далее...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - официальный туристический партнер Конгресса «Спорт, Человек, Здоровье 2019».

25-27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье». Это научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.

Компания ГлавТурОператор уже четвертый год помогает в организации конгресса в гостинице Park Inn Прибалтийская.
Мы гордимся причастностью к сохранению нравственных ценностей мирового спорта.

Читать подробнее

27 ноября сотрудники компании ГлавТурОператор приняли участие во встрече «Клуба Клиентов Альфа-Банка в Санкт-Петербурге».

В ходе мероприятия удалось пообщаться как с клиентами, которые на протяжении несколько лет имеют договор о комплексном туристическом обслуживании с ГТО, так и с потенциальными клиентами ГТО.

Читать подробнее

3 февраля 2017 года менеджеры компании ГлавТурОператор стали участниками ежегодного воркшопа для профессионалов турбизнеса - «Родные просторы 2017», который проходил в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр».

Данное мероприятие посвящено актуальным новинкам и предложениям по внутреннему, въездному и культурно-познавательному туризму.

Читать подробнее