Конференции, выставки, семинары

Наследие Олимпийских игр в Сочи! Профессиональная экспертиза от специалистов ГлавТурОператора!

Представители компании ГлавТурОператор посетили Сочи и олимпийские объекты города с 10 по 12 марта 2014 года. Можно с уверенностью сказать, что это была самая настоящая разведка. Ведь почти каждый из нас задавался вопросом – что будет с олимпийскими объектами после завершения олимпийского сезона? Нас, как ярких представителей туристической индустрии, этот вопрос волновал, может быть даже больше остальных.

Читать подробнее

12-14 октября в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

Эта научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.

Читать подробнее

С 12-14 октября в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

В течение трех дней специалисты из разных областей делились достижениями, опытом и новыми данными в сфере физической культуры, спорта и здоровья.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор работает в сфере делового туризма с 2009 года.

За 7 лет работы мы зарекомендовали себя в качестве надёжного бизнес партнёра.

В настоящее время, кроме организации непосредственно туристической части: обеспечение участников авиа и жд билетами, трансфером, размещением, арендой площадки и питанием участников, нам стали доверять такую обычно рутинную работу, как сбор целевой аудитории, подготовку раздаточных материалов, составление Протокола мероприятия.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор посетила профессиональную международную туристическую выставку MITT 2017, которая проводилась в Москве с 14-16 марта в Экспоцентре.

Целью любой профессиональной выставки является организация площадки для переговоров между участниками отрасли. В этом году организаторам также удалось добиться этого эффекта.

Читать подробнее

На прошлой неделе, 20 и 21 марта, прошла профессиональная выставка по кадровому менеджменту HRM Expo.

Это уникальное событие нашего города для профессионалов  в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли, в рамках которого прошло более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов.

Читать подробнее

20 декабря компания ГлавТурОператор выступила главным организатором  юбилейного вечера для Санкт-Петербургского университета культуры и искусств в Большом концертном зале «Октябрьский».
Для данного мероприятия были организованы трансферы для гостей, арендован БКЗ "Октяборьский", организован свет, музыка, составлен сценарий мероприятия.

Читать подробнее

30 октября ГлавТурОператор выступил главным координатором круглого стола для постоянного клиента в Екатеринбурге в Уральской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

25 июля ГлавТурОператор повторно провел мероприятие в Челябинске. 

Читать подробнее