Конференции, выставки, семинары

Благодаря международным проектам компании ГлавТурОператор мы удостоились чести быть приглашёнными на закрытый рождественский приём в Генеральном консульстве Великобритании.

Главными гостями в этот воскресный вечер стали немногочисленные российские и английские ветераны Полярных Конвоев. Компания ГлавТурОператор оказывает поддержку в организации посещения ветеранов России с 2014 года.

Мы осуществляем визовую поддержку иностранным гражданам, стоит отметить, что если гостиница заказывается через нас, то визовая поддержка оформляется бесплатно.

Читать подробнее

Глобализация мировой экономики превратили деловой туризм в одну из ведущих и наиболее динамично развивающихся отраслей мирового хозяйства, что позволило признать его экономическим феноменом ХХ столетия.

Ожидается, что и в наступившем веке его роль будет расти. По мнению зарубежных экспертов, к 2020 году количество международных деловых поездок возрастет в три раза - с 564 млн. до 1, 6 млрд. в год.

Читать подробнее

19-22 августа 2015 года компания ГлавТурОператор организовала экскурсии для группы туристов.

В аэропорту Пулково представители компании встретили Гостей с караваем и солью и постарались с первых минут познакомить туристов с бытом и традициями русской культуры! 

Читать подробнее

20 декабря компания ГлавТурОператор выступила главным организатором  юбилейного вечера для Санкт-Петербургского университета культуры и искусств в Большом концертном зале «Октябрьский».
Для данного мероприятия были организованы трансферы для гостей, арендован БКЗ "Октяборьский", организован свет, музыка, составлен сценарий мероприятия.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор работает в сфере делового туризма с 2009 года.

За 7 лет работы мы зарекомендовали себя в качестве надёжного бизнес партнёра.

В настоящее время, кроме организации непосредственно туристической части: обеспечение участников авиа и жд билетами, трансфером, размещением, арендой площадки и питанием участников, нам стали доверять такую обычно рутинную работу, как сбор целевой аудитории, подготовку раздаточных материалов, составление Протокола мероприятия.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выиграла открытый аукцион на подготовку и проведение  торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Санкт-Петербургского   государственного университета культуры и искусств.

В этом году Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств отмечает знаменательную дату - 95 лет со дня своего основания! СПбГУКИ - старейший отечественный вуз, воспитавший несколько поколений талантливых музыкантов, хореографов, искусствоведов, культурологов, сотрудников библиотек и педагогов.

Читать подробнее

18 июня 214 года специалистами компании ГлавТурОператор был проведен осмотр новой площадки для проведения и организации конференций для своих клиентов в Подмосковье.

ГлавТурОператор рекомендует своего нового партнера - отель Лез Арт Резорт (Les Art Resort) для проведения деловых мероприятий. Отель расположен в западной зоне Подмосковья, в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот новый отель находится в прекрасном лесном массиве, территория отеля около 7 гектар. В отеле одновременно может разместиться более 600 человек...

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

ГлавТурОператор помог провести деловое мероприятие 20 июня в Таганроге.

Совместно с Таганрогской межрайонной торгово-промышленной палатой ГлавТурОператор организовал правительственное мероприятие.

Читать подробнее