Для проведения конференций, тренингов, семинаров отель «Москва» предлагает конференц-залы, вмещающие от 10 до 400 человек.

Все залы оснащены кондиционерами и имеют доступ к интернету. Отель обеспечивает полное сопровождение конференций и предоставит современное оборудование, организует кофе-брейк или ланч для участников конференций.


Оборудование для мероприятий в конференц-залах:

  • Мультимедийный проектор
  • Ноутбук
  • Проектор overhead
  • Экран настенный
  • Экран на подставке
  • Микрофон
  • Флип-чарт

 

Оборудование для мероприятий в кинозалах:

  • Проектор EIKI LC-XT5 с объективом AN-210022 и пультом ДУ
  • Кейс управления звуком «GATOR GRS-6X2» с микшером
  • Микрофон проводной динамический AKG D7S
  • Радиомикрофон AKG WMS 450 Vocal Set/D5
  • Радиомикрофон головной AKG WMS 450 Headset Set
  • Пульт управления светом «Svetoch CSW-12»

Проведение любого рода мероприятий требует тщательной подготовки и нуждается в хорошем помещении, которое бы соответствовало уровню и стилю предполагаемого события. Для организации деловых собраний, конгрессов с большим количеством участников Азимут отель в Санкт-Петербурге предлагает залы с хорошей акустикой, подготовленные технически к принятию такого числа гостей.


Международная конференция или симпозиум предполагают особую тщательность подготовки и работы всего персонала. Важно заранее знать, что могут делать гости в перерывах между деловыми заседаниями - будет ли организован ланч или кофе-брейк, понадобятся ли комнаты для переговоров в узком кругу, потребуется ли участникам мероприятия полноценный обед или формат заседания не предполагает банкета. Даже небольшая конференция требует детального подхода к организации, что прекрасно понимают в Азимут Отеле.
Политика отеля полностью подчинена слаженной работе бизнеса и тех, кто его делает. Клиентам важно почувствовать заботу о себе, считают в Азимут Отеле, и передают в распоряжение организаторов бизнес-конгрессов лучше кадры, идеи и возможности.


Азимут отель в Санкт-Петербурге предлагает 8 конференц-залов - от небольших комнат для переговоров, где также могут проводится обучающие семинары, игры, тренинги, до очень крупных залов, где проводятся масштабные конгрессы высокого уровня. Самое большое собрание может насчитывать более 200 человек. Самое малое - до 10. Азимут отель в Санкт-Петербурге позаботится и о досуге участников - помимо традиционного ланча или торжественного банкета может быть организована культурная программа. Санкт-Петербург город-музей, и стоит подумать об экскурсии по столице дворцов и каналов, мостов и Белых Ночей.

В гостинице «Ибис Санкт-Петербург Центр» имеется все необходимое для организации деловых мероприятий будь то небольшой семинар, конференция или тренинг.
Для проведения мероприятий такого характера в гостинице есть три конференц-зала различной площади:

  1. Казанский (95 м²),
  2. Казанский 1/2 (45 м²),
  3. Владимирский (25 м²).

Общая площадь залов 120 м².
Как и другие помещения гостиницы «Ибис Санкт-Петербург Центр», деловой комплекс оснащен кондиционером, беспроводным Интернетом.

Для организаторов конференций и деловых людей, желающих получить комплексное обслуживание делового мероприятия, бизнес-отель «Карелия» предлагает аренду конференц-залов для проведения семинаров, переговоров, конференций и встреч.
Отель так же обеспечивает полное техническое сопровождение мероприятий.

Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч отель предлагает конференц-комнату площадью 50 ². и вместимостью до 30 человек, оснащенную всем необходимым оборудованием.
В гостинице также работает бизнес-центр.

 


Гостиница «ОХТИНСКАЯ» предоставляет конференц-залы для конференций, семинаров, тренингов и других корпоративных мероприятий (реконструкция 2009 год):

В Отеле Максима Панорама расположены два зала оборудованные индивидуальными системами кондиционирования воздуха и регулировки освещения.
Техническое оснащение залов включает в себя: LCD – проектор, мультимедийную стойку, экран, плазменную панель, флипчарт.
Во время проведения мероприятий для участников могут быть сервированы кофе-брейки или бизнес-ланчи, а успешное завершение переговоров или конференции можно отметить заранее заказанным ужином или банкетом.

Опытные специалисты конференц-центра помогут организовать мероприятие так, чтобы оно прошло на высоком уровне.
Кроме того, существуют эксклюзивные услуги, среди которых прокат мобильных телефонов, ноутбуков, продажа sim-карт для мобильных телефонов.

 


Отель "Митино" предлагает гостям возможность плодотворно работать, не затрачивая время на переезды из отеля в бизнес-центры и обратно. В фонде отеля большой конференц-зал, малый зал и переговорная комната.
Так же к услугам бизнес-гостей дополнительно предоставялется вся необходимая техника: мультимедийный проектор, экран, аудиосистема (5 микрофонов), стационарные компьютеры, выделенный интернет-канал, ноутбуки, беспроводной интернет (Wi-Fi), флип-чарт, необходимые расходные материалы.

Для проведения конференций, совещаний, семинаров в комплексе имеются конференц-залы и классы вместимостью от 10 до 400 человек. Здесь часто проводятся деловые встречи различного уровня, актуальные бизнес-тренинги и семинары.
Гостиница Измайлово Альфа вполне может стать местом проведения полноценного предпринимательского форума.
Следует отметить, что конференц-залы отеля поистине впечатляют своей оснащенностью:
электроника здесь предусмотрена для любых случаев – презентации, конференции и прочие мероприятия проводятся в гостинице Альфа комплексе просто на высоте.

Аэропорт-Отель Шереметьево - прекрасное место для проведения деловых мероприятий.
Отель предлагает 2 конференц-зала с вместимостью от 15 до 35 посадочных мест.
Аэропорт-Отель при необходимости может предоставить видео и конференц-оборудование, систему перевода, услуги переводчика, флипчарты, ноутбук, услуги отправки факса и копирования.
Так же возможна организация кофе-брейков, обедов или ужинов.

Гостиница «Бета» предоставит в Ваше распоряжение современный бизнес центр, который располагает огромными ресурсами для проведения любых мероприятий: от деловых встреч, совещаний, конференций, семинаров, фуршетов до крупномасштабных форумов, симпозиумов, конгрессов и выставок.

За счет раздвижных роликовых перегородок конференц-залы могут быстро (в течение нескольких минут) изменять конфигурацию, что позволяет варьировать площадь зала, в зависимости от масштабов Вашего мероприятия, и их вместимость. При этом гарантируется полная звукоизоляция помещений. Бизнес центр располагает просторным гардеробом на 350 мест.

В Измайлово Бета семь многофункциональных залов-трансформеров, вместимостью от 30 до 350 человек, и три комнаты для проведения переговоров.
Переговорные комнаты №50 и №51 рассчитаны на 4-5 мест, а комната №49 на 8-10 мест. При проведении семинаров и конференций предлагается возможность заказа кофе-брейка и обеда.