В отеле бизнес-центр, состоящий из 12-ти конференц-залов вместимостью от 30 до 500 человек и 3-х переговорных комнат, оборудованных современным мультимедийным оборудованием.

 


Для проведения конференций, совещаний, семинаров в комплексе имеются конференц-залы и классы вместимостью от 10 до 400 человек.
Здесь часто проводятся деловые встречи различного уровня, актуальные бизнес-тренинги и семинары.
Гостиница Измайлово Гамма-Дельта вполне может стать местом проведения полноценного предпринимательского форума.
Следует отметить, что конференц-залы отеля поистине впечатляют своей оснащенностью:
электроника здесь предусмотрена для любых случаев – презентации, конференции и прочие мероприятия проводятся в гостинице Гамма-Дельта просто на высоте.

 


В гостинице "Эрмитаж" созданы все условия для проведения конференций, семинаров и деловых встреч. К услугам гостей конференц-зал и комната переговоров.
Кроме того отель предоставляет все необходимое оборудование.

К проведению конференций, семинаров, переговоров предоставляется:

  1. Аренда конференц зала
  2. Аренда комнаты переговоров
  3. Аренда проектора
  4. Аренда Нетбука

Мини-отель "Златоуст" предлагает помещения для проведения переговоров, учебных занятий, тренингов, семинаров, конференций и т.п.
Так же возможна аренда дополнительного оборудования и организация кофе-брейков.

Гостиница «Чувашия» для проведения деловых мероприятий различного рода предлагает комфортабельный конференц-зал, вместительностью до 45 человек, площадь зала 60 м²

Гостиница Интурист Волгоград идеально подходит для проведения деловых мероприятий. Отель предлагает 2 конференц-зала с вместимостью от 30 до 100 посадочных мест и переговорную комнату.

Залы оборудованы всем необходимым для проведения конференций и переговоров.

Отель "Надежда" предлагает комплекс условий для проведения деловых мероприятий: встреч, инсентив-туров, конференций, выставок.
Наличие нескольких конференц-залов позволяет проводить параллельные мероприятия и может принимать аудиторию от 10 до 1000 человек.
Так же возможна аренда дополнительного оборудования.

Для деловых встреч, переговоров и конференций отель «Екатеринбург-Центральный» предлагает гостям 2 многофункциональных конференц-зала, оснащенных современными системами звукоизоляции и кондиционирования воздуха.
Возможна аренда дополнительного оборудования. Кофе-брейки проводятся в банкетном зале «Никольский», фуршеты и бизнес-ланчи в ресторане "Савой".

Классический стиль конференц-зала, как и других помещений гостиницы "Пекин", подчеркнут подлинными произведениями советских художников XX века. Деловую атмосферу переговорных комнат дополняет стильная мебель и эркерные окна, из которых открывается панорамный вид на Триумфальную площадь. Банкет, фуршет, форум, а также деловая встреча, торжество в кругу семьи, или корпоративная вечеринка - банкетный зал гостиницы "Пекин" к вашим услугам!

Отель "Интурист Краснодар" предлагает в аренду 3 конференц-зала и банкетный зал "Орбита". Залы оборудованы всем необходимым для проведения деловых мероприятий. Дополнительно предоставляются: телевизор, видеомагнитофон, аудиосистема, флип-чарт, экран проекционный подвесной, персональный компьютер + Интернет, проектор мультимедийный, телевизор проекционный, ноутбук.

Для проведения конференций и семинаров гостиница «Волга» предлагает своим гостям конференц-зал вместимостью до 80 человек.
Он создан со всеми условиями для успешного проведения различных деловых и торжественных мероприятий.
Приятная обстановка будет окружать вас как во время семинара, тренинга, так и во время перерыва.