Гостиница "Бристоль-Жигули" по праву считается одной из лучших гостиниц в Самаре.
Отель, основанный еще в 1897 году, в 2009 году был полностью реконструирован.
Отличительной чертой "Бристоль-Жигули" является его выгодное местоположение в деловом и историческом центре города, недалеко от речного вокзала и живописной набережной реки Волги, в окружении кинотеатров, множества ресторанов и магазинов.
Отель "Бристоль-Жигули" сочетает в себе вековой опыт, благородство интерьера и высокое качество обслуживания.
Ближайшее станция метро:  "Российская".

Отель «Золотой Треугольник» расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в районе, который называют Золотым треугольником - так петербуржцы и гости Северной столицы привычно именуют территорию, расположившуюся между набережными Невы, Фонтанки и Невским проспектом.
Району Золотого треугольника в Санкт-Петербурге принадлежит заслуженное историческое первенство среди всех районов Петербурга по культурно-познавательной привлекательности.

Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга расположены в непосредственной близости от гостиницы: всемирно известный Эрмитаж (Зимний дворец), Дворцовая площадь, Невский проспект - 2 минут пешком. Совсем рядом расположены Исаакиевский собор, собор Спас на Крови, Казанский собор, Медный всадник (памятник Петру I), Адмиралтейство - символы Санкт-Петербурга.

Отель расположен в историческом доме постройки XIX века на улице Большая Конюшенная.Считается, что улица появилась на карте городе в 1730е.
Согласно разработанному плану, улица должна была располагаться параллельно реке Мойке и соединять Невский проспект и Конюшенную площадь, тогда бывшую ещё лугом.
Своё имя улица получила после постройки Конюшенного двора — здания императорских конюшен на Конюшенной площади.

На первых порах Большая Конюшенная улица была тесно застроена невысокими деревянными домами, в которых находились различные лавки и ремесленные мастерские. Улица, как и близлежащие кварталы, были заселены приехавшим в Россию европейцами: немцами, шведами, голландцами, финнами. В дальнейшем Комиссия о Санкт-Петербургском строении рассудила, что плотная деревянная застройка улицы может стать причиной сильного пожара. Было решено заменить деревянные дома одно- или двухэтажными каменными зданиями. В конце царствования императрицы Елизаветы Петровны строить на Большой Конюшенной и набережной реки Мойки деревянные дома было окончательно запрещено, чтобы деревянные строения не портили парадного вида центральной части города.

На Большой Конюшенной улице находится Финская церковь Святой Марии работы архитектора Паульсена (1805). Во дворе на углу Большой Конюшенной и Шведского переулка в 1888 по проекту Ф.Б. Нагеля был построен «Зал под сводами» в доме Финской церкви. Один из внутренних дворов Большой Конюшенной соединяется с красиво оформленной пешеходной зоной, ведущей в Капеллу. Кроме того, на Большой Конюшенной расположено множество дорогих бутиков, кафе и ресторанов, что всегда привлекает на нее гуляющих по центру города туристов.

Гостиница "Евроотель" расположена в самом центре Ставрополя.
Всего в нескольких минутах езды находятся основные достопримечательности города.
Положение "Евроотеля" и развитая инфраструктура города позволяют быстро добраться в различные районы, к историческим местам и архитектурным памятникам.

Мини-отель "Златоуст" имеет два филиала, расположенных на Каменноостровском проспекте напротив друг друга: Дом Воейковой и Дом Бенуа.
Номера отеля оформлены в стиле традиционной петербургской квартиры начала ХХ века.
"Златоуст" расположен в деловом и историческом центре Петербурга, в непосредственной близости от основных достопримечательностей Северной столицы.

Гостиница "Интурист Ставрополь" расположена в наиболее живописной части города, всего в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала.
Здание отеля является памятником архитектуры.
Номерной фонд отеля "Интурист Ставрополь" составляет 100 номеров, полностью оборудованных для удобства гостей и приятного времяпровождения.

Мини-отель "Златоуст" имеет два филиала, расположенных на Каменноостровском проспекте напротив друг друга: Дом Воейковой и Дом Бенуа.
Номера отеля оформлены в стиле традиционной петербургской квартиры начала ХХ века.
"Златоуст" расположен в деловом и историческом центре Петербурга, в непосредственной близости от основных достопримечательностей северной столицы.

Гостинично - развлекательный комплекс «АМАКС Сафар-отель» расположен в тихом историческом центре города, недалеко от делового центра Казани.
«АМАКС Сафар-отель» предлагает великолепные условия для успешного проведения конференций, банкетов, деловых встреч и совещаний.
Четыре конференц-зала гостиницы вмещают от 20 до 200 человек одновременно, а банкетные залы позволят приятно провести как деловой обед, так и корпоративную вечеринку до 350 человек.
Все номера отеля полностью соответствуют европейским стандартам.
На сегодняшний день номерной фонд отеля располагает 191 номером различных категорий, включая специальные номера для некурящих.
Гармоничное сочетание европейского сервиса и домашнего уюта оставляет самые приятные воспоминания об отеле.

Отель «Ривьера» располагается на правом берегу реки Казанки, по близости находятся главные культурные достопримечательности города, такие как белокаменный Кремль, музеи, театры, мечеть.

«Казанская Ривьера» - это европейский курорт в самом центре третей столицы России, самое высокое здание Татарстана в 26 этажей, с прекрасным интерьером, невероятно красивым видом из любого окна отеля и великолепным сервисом.

На 25-м этаже гостиницы предусмотрена специально оборудованная смотровая площадка.
210 номеров отеля «Ривьера» рассчитаны на разные бюджетные возможности и способны вместить до 500 гостей, но в любом номере вы будете чувствовать доброжелательность и профессионализм персонала.
По результатам ежегодного национального конкурса "Лучшие гостиницы РФ – 2011", отель "Ривьера" - лучшая гостиница Приволжского федерального округа - 2011. Невероятно быстрый темп жизни современного человека диктует необходимость полноценного отдыха. В отеле есть все для полноценного отдыха, расслабления и оздоровления, а также для проведения деловых мероприятий. Именно здесь находится один из крупнейших в мире аквапарков, а также великолепный пляж, каток, открытый в любое время года, а также бары, рестораны, кинотеатр, боулинг, танцполы и фитнес клуб.
Гости «Ривьеры», проживающие в отеле, посещают развлекательные мероприятия бесплатно. Для бизнесменов, приезжающих в Казань, в отеле созданы привлекательные условия для организации конференций, деловых встреч и других мероприятий любого формата (до 600 участников) – в Вашем распоряжении 2 переговорные комнаты и 4 конференц-зала.

Мини-отель "Гранд Марк" расположена в центре Санкт-Петербурга на тихой улице, практически на набережной Невы.
Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Медный всадник.
Также недалеко от отеля располагается самая главная улица города - Невский проспект.
В этой гостинице всего 5 номеров, что делает её спокойной и уютной, а дружелюбный персонал подарит вам радость от пребывания в Северной столице.

Гостиница «Волга» находится в исторической части города, где собраны основные муниципальные учреждения и деловые центры.
Отель расположился в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, всего в 2,3 км. По соседству с гостиницей «Волга» размещаются основные музеи города и картинная галерея.
Все номера гостиницы уютны, оформлены со вкусом и отвечают всем европейским стандартам.

Мини-отель "Ангелина" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне.
Рядом с отелем находятся основные достопримечательности города.
"Ангелина" предлагает гостям комфортабельные номера, оснащенные самым современным оборудованием и камином.
Интерьер каждого номера выполнен в индивидуальном стиле.

Этот уютный мини-отель удобно расположен в центре города, в минуте ходьбы от Невского проспекта и станции метро "Маяковская".
Отель «Арт-Хаус» располагает 5 комфортабельными номерами, каждый из которых обладает индивидуальным необычным интерьером, разработанным дизайнером Юлией Валерьяновой.
Также Вы легко можете добраться до основных достопримечательностей: Эрмитаж, Русский музей, Казанский и Исаакиевский соборы и многих других.