Red Stars Hotel – шестиэтажная четырёхзвёздная гостиница.

Red Stars Hotel - это дизайнерский отель и хостел, которые расположились в одном здании в самом центре исторического Санкт-Петербурга.
В пяти минутах ходьбы от отеля находится Концертный зал Мариинского театра, а в 10 минутах - и сам всемирно известный Мариинский театр. В пределах приятной пешей прогулки - живописные окрестности Крюкова канала, изысканная архитектура старого Петербурга, нарядный Никольский собор, Свято-Исидоровскаяцерковь, Синагога и другие достопримечательности.

Отель удобно расположен вблизи пересечения ул. Декабристов и Английского проспекта. Это место следования многих маршрутов городского общественного транспорта; отсюда Вы можете легко доехать до Театральной, Сенной или Исаакиевской площадей, Невского проспекта, Васильевского острова.

Этажи отеля выполнены в модном стиле граффити и названы в честь мировых столиц: Нью-Йорк, Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро.
Гордость отеля- декоративная и уютная крыша «Ванильное небо». Она работает с мая по конец сентября. К аренде крыши бонусом идут стулья и классическая арка без декора при необходимости.
Летняя веранда или панорамная крыша «Ванильное небо» на выбор для проведения выездной церемонии регистрации и всевозможных мероприятий.
Перед отелем имеется парковка. На случай, если все места на парковке окажутся заняты, персонал отеля предложит вам парковочное место во внутреннем дворике отеля.

Вас приятно удивят качество услуг и гостеприимство персонала.
Индивидуальный подход к каждому гостю обеспечен.
Для групп организуется пансион.

Пятизвёздочный отель Эрмитаж существует уже 7 лет в качестве новой части Государственного Музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Отель предлагает  126 комфортабельных номеров, которые расположены на шести этажах. Номера оснащены самыми высокими технологиями. Внутреннее убранство номеров и отеля в совокупности сочетают в себе классику, комфорт и изысканность. Очень интересной услугой отеля является романтические лодочные прогулки по городу. Также совершенно бесплатно вас быстро доставят в музей Эрмитаж.

Отель Эрмитаж имеет превосходные возможности и специализированное оборудование, включая аудио и видео оборудование, системы синхронного перевода для организации важных встреч, конференций, конфиденциальных переговоров, презентаций, семинаров и тренингов.

W-отель располагается в самом центре северной столицы, в нескольких шагах от Невского проспекта, окруженный архитектурной классикой прекрасного Исаакиевского собора и Дворцовой площади. Смелый и неповторимый дизайн интерьеров, фешенебельные вечеринки, светские и деловые мероприятия. В отеле имеется 137 великолепных номеров наивысшего класса . Из окон просторных комнат с кондиционером, размещенных в 9-этажном здании отеля W, расстилается впечатляющий вид на Петербург. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и комфортная ванная комната. Дизайн интерьера выполнен согласно проекту Антонио Читтерио. Блюда европейской и русской кухни могут быть доставлены в номер в любое время суток по желанию гостя. В гостиной, представляющей собой уютный холл с открытым камином, можно заказать напитки и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Также, в распоряжении гостей имеется терраса на крыше, спа-салон с крытым бассейном и русской баней (сауна).

Дом Николаевых представляет собой один из самых небезынтересных домов Санкт-Петербурга. Здание находится на Садовой улице и занимает целостный квартал между Банковским и Мучным переулками. Новая эра этого дома началась в августе 2015 года, когда в нем открылся уютный отель Kravt. В распоряжении гостей имеется также собственный ресторан. Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В отдельных номерах выделена гостиная зона, где можно расслабиться после интенсивного дня.

Отель «Маджестик Бутик Хотел», располагается в самом центре города Санкт-Петербург. Фешенебельный отель с приятной атмосферой поможет гостям познать лучшие традиции гостеприимства северной столицы. Стиль отеля передается в самом названии - «Маджестик», что в переводе означает «величественный» и обещает особенное отношение к каждому гостю, подчеркивая его статус и неповторимость. До самых популярных и посещаемых достопримечательностей города на Неве: Эрмитажа, Русского музея, Казанского собора, Собора Спаса-на-Крови, Исаакиевского собора и др. - гости смогут добраться пешком и не тратиться на транспорт. Уникальное местоположение, в самом сердце города, позволяет без проблем распланировать путешествие и провести незабываемое время на берегах Невы.

Пятизвёздная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр".

Для проведения всевозможных бизнес-мероприятий гостиница предоставляет 7 конференц-залов вместимостью от 15 до 150 человек и 2 банкетных зала на 100 и 300 человек.

Пятизвездочный отель Руссо Балт расположен в центре Москвы, недалеко от музеев Кремля и Красной площади. Рядом располагается много кафе и ресторанов. В шаговой доступности Арбат, Храм Христа Спасителя, музей А.С.Пушкина и дом-музей Лермонтова, а также набережная Москва-реки.

Специализированный Конгресс-центр ЦМТ, спроектированный и построенный в соответствии с высокими международными стандартами и полностью реконструированный в 2008 году, является одной из самых востребованных и престижных конференц-площадок России.
Наличие высокотехнологичного Конгресс-центра позволяет проводить в ЦМТ мероприятия различного масштаба и характера: конгрессы, конференции, симпозиумы, деловые встречи, презентации, специальные акции, банкеты, шоу, выставки и т.д. Конгресс-центр, площадью 5500 м²., располагает многофункциональным Конгресс-залом и 24 залами и переговорными комнатами, расположенными в двух уровнях здания Конгресс-центра, а также на Конференц- и VIP- этажах. Выставочные площади составляют 2600 м².
Конгресс-центр эксплуатируется и обслуживается высокопрофессиональным персоналом, готовым решить любые проблемы заказчиков и организаторов мероприятий и обеспечить эффективное и безупречное проведение мероприятия.
ЦМТ - член Ассоциации центров международной торговли (WTCA), Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), Международной ассоциации конгресс-центров (AIPC), Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Пятизвездочный отель Лотте расположен на пересечении Нового Арбата и Садового кольца, в центре Москвы. Рядом располагается Красная площадь, Кремлевский дворец и Большой театр. Мемориальный музей А.Н.Скрябина, Музей-Квартира Горького А.М. и Здание СЭВ Москвы находятся рядом с отелем Лотте Отель Москва.

Этот гранд-отель расположен на Тверской улице в центре Москвы, недалеко от метро и Пушкинской площади.