Здание отеля "Стони Айлэнд" было построено в начале 20 века и находится в исторической части Санкт-Петербурга.
В начале 2006 года была произведена полная реконструкция гостиницы.
Всего в нескольких минутах хотьбы от отеля находятся самые известные достопримечательности северной столицы.
На сегодняшний день гостиницы "Стони Айлэнд" – это современные гостиничные комплексы, оборудованные по последнему слову техники, предоставляющие услуги и сервис самого высокого качества.

Накануне Олимпийских игр 1980 года Москва была построена гостиница «Измайлово».
Она покорила огромное число заграничных гостей, избалованных европейским уровнем обслуживания и комфорта.
Отель был задуман как диво, и даже сегодня великолепие гостиницы и размах архитектурной задумки производят неизгладимое впечатление.
Корпуса гостиничного комплекса, названые именами первых букв греческого алфавита, расположились рядом с парком культуры и отдыха Измайлово, в экологически чистом районе города. На сегодняшний день пять корпусов этого крупнейшего гостиничного комплекса способны принять десять тысяч туристов одновременно!
Гостиничный комплекс «Измайлово» - это номера самой разной ценовой категории и уровня комфортности. Изысканые номера отеля с дизайнерским интерьером способны произвести впечатление и на самых капризных гостей. Политика гостиницы «Измайловская» в предоставлении достойных услуг людям разного достатка.
Каждый корпус комплекса «Измайлово» - как отдельный отель, хотя все вместе они и образуют единое целое.

В частности, туристский комплекс «Гамма-Дельта» способен не только разместить более 3,5 тысяч человек, но и обеспечить проведение семинаров, конференций и других мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 6, оснащенных по последнему слову техники, конференц-залов.
Все номера комплекса Гамма-Дельта оборудованы электронными замками.
На каждом этаже находится комната отдыха с кулером (холодная и горячая вода), зона для курения, гладильная комната.
Большой выбор телевизионных программ, в том числе зарубежных.
В номерах 1-го и бизнес класса гостиницы ""Дельта"" работает интерактивное телевидение.
На всей территории гостиничного комплекса обеспечен платный доступ к WI-FI.
В номерах 1-го класса на 14 и 26 этаже гостиницы ""Дельта"" имеется выделенная линия Интернет.
Гостиница предлагает этажи для некурящих.Для детей до 2 лет предоставляется детская кровать-манеж, для детей до 12 лет дополнительная кровать.

"Холидей Инн Московские ворота" новая гостиница г. Санкт-Петербурга, которая отвечает всем стандартам качества цепочки Холидэй Инн.
Отель распахнул свои двери перед гостями в 2008 году. Здание отеля сосоит из 17-ти этажей, отель располагает 557 номерным фондом. Среди них – стандартные и улучшенные номера, полулюксы и люксы. Часть номеров предназначена для некурящих гостей и лиц с ограниченными физическими возможностями. Во всех номерах имеются телевизор, телефон, сейф, мини-бар, Интернет.
Отель Холидэй Инн Московские Ворота расположен напротив станции метро Московские ворота, в непостредственной близости от аэропорта Пулковов и в 6 км. от центра города, в 4-х станциях метро от Эрмитажа, Петропавловской крепости и других достопримечательностей.
"ГлавТурОператор" рекоммендует гостям отеля Холидэй Инн Московские Ворота посетить Церковь Казанской Божьей Матери расположенную неподалеку от отеля. Холидэй Инн Московские Ворота идеальное место для деловых мероприятий, а также для размещения туристических групп.

Максима Славия – это современный отель бизнес класса, который входит в сеть Максима Хотелс и предлагает для комфортного размещения своим гостям 100 номеров в ассортименте.
Вы почувствуете неповторимую атмосферу русского гостеприимства. Обходительный и доброжелательный персонал всегда поможет Вам в решении любых вопросов.
Для Вас комфортные номера различной категории, декорированных в теплой цветовой гамме и оборудованных удобной функциональной мебелью.
Максима Славия расположен в зеленом оазисе Москвы около парка «Лосиный остров». Отель находится в непосредственной близости от Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), ВДНХ, каждые полчаса курсируют микроавтобусы, что делает гостиницу наиболее привлекательной для участников и посетителей выставок проходящих на ВДНХ, (ВВЦ), а так же в Спорт Комплексе Олимпийский.

Максима Панорама это новый отель в сети Максима Хотелс.
Максима Панорама - комфортный, современный отель полностью отвечает самым высоким запросам гостя.
Высочайшее качество сервиса остается традиционной особенностью гостеприимства всех отелей Максима Хотелс.
Одно из преимуществ отеля является его расположение - в нескольких шагах от метро «Автозаводская», а большая парковка рядом для тех, кто привык путешествовать на своем автомобиле.
Максима Панорама находится в деловой части города, вблизи крупнейших бизнес-центров.
В гостинице 123 номера, что составляет 242 места. Вы можете выбрать любую категорию номера в зависимости от цели своей поездки.

Отель Азимут один из самых больших отелей Санкт-Петербурга – состоит из двух корпусов, один из которых имеет 18 этажей.
Азимут Отель Санкт-Петербург входит в цепочку отелей России Азимут Сеть Отелей. Санкт-Петербургский Азимут удобно расположен недалеко от метро «Балтийская». С последнего этажа отеля открывается неописуемый вид на весь город – с его легендарными крышами домов, храмами, дворцами. Отель славится проведением масштабных мероприятий – конференций, семинаров, фестивалей и т.д. В отеле есть все необходимое для плодотворной работы и приятного отдыха: удобные комфортные номера, ресторан и бар, конференц-зал, а также бизнес-центр. В отеле доступен Wi-Fi интернет, услуга предоставляется бесплатно.
К дополнительным преимуществам отеля можно отнести оздоровительный комплекс, в котором предлагают услуги гидромассажа, турецкой бани, сауны.
Отличительной чертой отеля Азимут Санкт-Петербург является обширный номерной фонд – в общей сложностью 910 номеров, позволяющий принимать большие группы гостей.

Отель Достоевский имеет уникальное месторасположение, благодаря этому очень популярен у гостей Санкт-Петербурга.
Отель расположен в центре города в 7 минутах от Невского проспекта и напротив собора Владимирской Божией Матери. Прямо к гостинице примыкает крупный торговый комплекс «Владимирский Пассаж». Эта современная гостиница великолепно подходит для деловых людей и туристических групп. Простое и лаконичное оформление интерьеров, и набор услуг в состоянии удовлетворить основные потребности путешествующих гостей.
Общее количество номеров в гостинице – 207. Таким образом, гостиница может принять более 400 человек.
Все номера отеля Достоевский оборудованы телефоном, душевой кабиной или ванной, скоростным доступом в интернет, мини-баром. Следует обратить внимание на номера категории люкс - «Санкт-Петербург», «Невский», «Достоевский» и Владимирский» - это роскошные двухкомнатные апартаменты с балконом и панорамным видом на Владимирский проспект, и Владимирский собор.
Очень рекомендуем для ценителей элегантности, роскоши и комфорта.

Отель "Мелодия" находится в тихой и охраняемой зоне центра Москвы, в 3х минутах пешком от Нового Арбата.
Гостиница Мелодия идеально подходит как для деловых людей (10 минут до Москва-сити и Экспоцентра на Красной Пресне), так и для туристов (не более 10 минут пешком до всех основных исторических и культурных памятников города).
Кроме того отель "Мелодия" отличается высоким качеством обслуживания.

Современная четырехзвездочная гостиница распахнула своих двери для гостей в 2007 году.
Гостиница удобно расположена в самом центре города, недалеко от Невского проспекта. Кроме того, гостиница находится непосредствен рядом с Московским железнодорожным вокзалом, куда прибывают все поезда из Москвы.
От гостиницы легко добраться до Александро-Невской Лавры, Эрмитажа, Собора Спас на крови, Русского музея и многих других достопримечательностей города.
Это первый в России отель под международным брендом «IBIS», а как известно, европейская сеть отелей «Ибис» гарантирует высокое качество обслуживания.
Современный дизайн, простота в оформлении и в тоже время комфорт номеров создают у гостей приятные воспоминания.

«Митино» – отель для деловых людей, ценящих удобство проживания и безупречный сервис, расположен на Северо-Западе Москвы рядом с выставочным центром «Крокус–Экспо».
Удобное расположение гостиницы, наличие недорогих уютных номеров, широкий спектр дополнительных услуг, качество обслуживания и умеренные цены делают «Митино» привлекательным местом отдыха и проживания в Москве.

Бизнес-отель «Карелия» хороший отель для проведения бюджетных деловых мероприятий.
Потому как Отель имеет гибкую ценовую политику и при этом твердо соответствует европейскому уровню 3***.
Гостиница расположена в экологически чистой зоне на правом берегу реки Невы, в живописном месте близ парка 50-тилетия Октября. До центра города 15 – 50 минут езды в зависимости от дорожной ситуации в Санкт-Петербурге. Ближайшими достопримечательностями являются Смольный собор, Александро-Невская Лавра, Церковь Ильи Пророка. К услугам гостей Отеля бесплатный автобус до ст. м. Площадь Восстания. Бизнес отель Карелия представляет собой современный 16-ти этажный гостиничный комплекс. Номерной фонд, включающий в себя номера эконом, бизнес и высшей категории, прошел реновацию с 2002 по 2008 год.
Общее количество номеров в гостинице - 256, имеются комнаты для некурящих. Таким образом, общая вместимость отеля более 500 человек.

Парк Инн Отель Шереметьево Москва (старое название Аэропорт Отель Шереметьево)находится вблизи терминалов D,E,F аэропорта Шереметьево и терминалом поезда AeroExpress.
Поезд AeroExpress доставит Вас за 35 минут фактически до центра столицы, до станции "Савеловская". Несмотря на то, что отель расположен рядом с крупнейшим воздушным пересадочным узлом в регионе, Аэропорт-Отель Шереметьево гарантирует атмосферу, располагающую к прекрасному отдыху, и высокие стандарты обслуживания.