Отель "Парк Инн Невский" расположен на одной из самых известных улиц в России, рядом с главными туристическими и историческими достопримечательностями Санкт-Петербурга.
"Парк Инн Невский" также находится в непосредственной близости от модных ресторанов, баров и популярных магазинов. Гостиница идеально подойдет как для туристов, так и для деловых людей.

Санкт-Петербург – это один из самых уникальных и красивых в мире городов и Петро Палас Отель находится в самом его сердце.
Расположенный в нескольких шагах от Эрмитажа и Исаакиевского собора, в окружении самых известных театров и магазинов, самых популярных ресторанов, баров, кафе и ночных клубов, Петро Палас Отель – новый отель класса 4 звезды предлагает Вам все преимущества своего месторасположения и комфортабельные условия для проживания и отдыха.
Уединитесь или восстановите силы в одном 194 номеров – в комфортном и просторном стандартном номере, богато оформленном Делюксе, либо трехкомнатных Апартаментах. В каждый номер оборудован индивидуальной системой кондиционирования, рабочим местом с высокоскоростным доступом в Интернет, минибаром и сейфом.
Если вы Вам ищите отель для корпоративного мероприятия, конференции или свадебного торжества, остановите свой выбор на Петро Палас Отеле и воспользуйтесь любым из семи конференц залов и бизнес центром.
А после деловых встреч и прогулок по городу мы приглашаем Вас насладиться традиционной русской кухней в ресторане «Бароне», или подняться в SkyBar, из которого открывается захватывающий панорамный вид на город и знаменитые питерские крыши.
Ну и когда вы готовы к тому чтобы сбросить напряжение прошедшего дня, не спеша поплавайте в нашем бассейне или позанимайтесь в тренажерном зале Фитнес центра

Гостиничный комплекс "Золотой Колос" состоит из шести корпусов, его номерной фонд включает в себя 321 номер.
Отель имеет удобное местоположение - всего лишь в 20 минутах езды от центра столицы, рядом с выставочными центрами – ВВЦ и КВЦ «Сокольники», а за 10 минут на метро можно добраться до спортивно - развлекательного комплекса «Олимпийский».
Несомненным преимуществом гостиницы "Золотой Колос" является достойный уровень сервиса, обширная инфраструктура и, конечно же, комфортабельные номера.

Гостиница Рэдиссон Сонья Отель расположился в центре Санкт-Петербурга на Литейный проспекте, в 15 минутах ходьбы от Эрмитажа, Русского Музея и набережной Невы.
Рэдиссон Сонья Отель предлагает своим гостям прекрасную возможность посетить всевозможные достопримечательности и совершить водное путешествие по многочисленным рекам и каналам.
Отель расположен в 16 км от аэропорта Пулково и в 3,5 км от Московского вокзала.
Отель Рэдиссон Сонья Отель созданный по мотивам легендарного романа Ф.М. Достоевского «Преступление и Наказание», отель располагает 173 стильными номерами, 4 превосходно оснащенными конференц-залами, фитнес-залом и турецкими парными.

Гостиница Ибис Москва Павелецкая удобно расположена в деловом центре Москвы, шаговой доступности находится Павелецкий вокзал, куда пребывают экспресс-поезда из аэропорта Домодедово, в непосредственной близости от отеля начинается исторический центр столицы.
Выбирая проживание в Ибис Москва Павелецкая, Вы получите не только возможность разместиться в стильном и уютном отеле, но и получить гарантированный сервис, который является отличительной чертой отелей сети IBIS.
Наглядный пример качества обслуживания – это так называемое «правило 15 минут» - Вашу проблему персонал обязан решить ее в течении 15 минут, круглосуточно, без выходных дней.
Если решение проблемы не будет найдено, то отель возьмет расходы по проживанию гостя на свой счет.

Бутик-отель «Росси» расположился в одном из самых романтических уголков центра старого Петербурга.
Отель вобрал в себя лучшие элементы классического русского стиля и европейского сервиса.
Характерная архитектура «Росси» позволяет ощутить настроение старого города в современном мегаполисе.
Отель окружен такими достопримечательностями как: Александринский театр, Аничков дворец, Екатерининский сад. В гостинице около 30 оригинальных номеров, из которых открывается восхитительный вид на Фонтанку и площадь Ломоносова.
Каждый номер в отеле «Росси» уникален. На первом этаже «Росси», находится популярный ресторан азиатской кухни "Fiolet".
Бутик-отель «Росси» прекрасно подойдет как для проведения деловых мероприятий, так и для размещения туристических групп

Накануне Олимпийских игр 1980 года Москва была построена гостиница «Измайловская».
Она покорила огромное число заграничных гостей, избалованных европейским уровнем обслуживания и комфорта. Отель был задуман как диво, и даже сегодня великолепие гостиницы и размах архитектурной задумки производят неизгладимое впечатление.
Здание гостиницы Измайлово Альфа в Москве, категории три звезды, является частью гостиничного комплекса. В наше время гостиница Измайлово Альфа в Москве остается одним из самых популярных мест размещения иностранных туристов.
Корпуса гостиничного комплекса, названые именами первых букв греческого алфавита, расположились рядом с парком культуры и отдыха Измайлово, в экологически чистом районе города. На сегодняшний день пять корпусов этого крупнейшего гостиничного комплекса способны принять десять тысяч туристов одновременно!
Гостиничный комплекс «Измайловский» - это номера самой разной ценовой категории и уровня комфортности. Изысканые номера отеля с дизайнерским интерьером способны произвести впечатление и на самых капризных гостей. Политика гостиницы «Измайловская» в предоставлении достойных услуг людям разного достатка.
Каждый корпус комплекса «Измайловский» - как отдельный отель, хотя все вместе они и образуют единое целое.
Альфа возглавляет инфраструктуру развлечений – здесь функционируют ночной и игровой клубы, бары, боулинг. Это – деловой сегмент комплекса, который выбирают бизнесмены.
Бета – самый демократичный сегмент, где расположены недорогие кафе и всевозможные бытовые службы. К услугам гостей Бета-корпуса - конференц-зал, бар, первоклассный ресторан, отделение банка и прочие незаменимые удобства.
Корпус Вега предлагает номера для деловых людей, проживание с повышенной комфортностью для работы и отдыха.
А если Вы не планируют проводить много времени в номере, и хотите уделить больше внимания достопримечательностям столицы – для Вас корпус Гамма: здесь можно найти все необходимое для проживания, а персонал отеля владеет полной информацией об экскурсиях, работе театров и музеев столицы и непременно окажет помощь в организации интересного досуга.
Ежедневные туристические автобусные поездки стартуют от центрального входа корпуса Дельта.

Второй отель "Стони Айлэнд" был открыт в 2008 году в исторической части Санкт-Петербурга.
Всего в нескольких минутах хотьбы от отеля находятся самые известные достопримечательности северной столицы.
На сегодняшний день гостиницы "Стони Айлэнд" – это современные гостиничные комплексы, оборудованные по последнему слову техники, предоставляющие услуги и сервис самого высокого качества.

Накануне Олимпийских игр 1980 года Москва была построена гостиница «Измайловская».
Она покорила огромное число заграничных гостей, избалованных европейским уровнем обслуживания и комфорта.
Отель был задуман как диво, и даже сегодня великолепие гостиницы и размах архитектурной задумки производят неизгладимое впечатление. Корпуса гостиничного комплекса, названые именами первых букв греческого алфавита, расположились рядом с парком культуры и отдыха Измайлово, в экологически чистом районе города. На сегодняшний день пять корпусов этого крупнейшего гостиничного комплекса способны принять десять тысяч туристов одновременно!
Гостиничный комплекс «Измайловский» - это номера самой разной ценовой категории и уровня комфортности. Изысканые номера отеля с дизайнерским интерьером способны произвести впечатление и на самых капризных гостей. Политика гостиницы «Измайловская» в предоставлении достойных услуг людям разного достатка.

Каждый корпус комплекса «Измайловский» - как отдельный отель, хотя все вместе они и образуют единое целое.
В частности, корпус Измайлово Бета – самый демократичный сегмент, где расположены недорогие кафе и всевозможные бытовые службы.
В гостиничном комплексе "Бета" более 900 комфортабельных номеров различных категорий: эконом класс, стандарт, бизнес класс, первый класс, люкс, свадебный номер. К услугам гостей Ресторан "Бета", рассчитанный на 250 мест.
Банкетный зал на 30 мест, каминный зал на 10-12 мест.
Уникальный и современный дизайн интерьера выполнен в стиле «хай-тек».
На территории гостиницы много ресторанов, баров и кафе с богатым выбором национальной и европейской кухни.В холле гостиницы имеется беспроводной Wi-Fi-доступ в Интернет.

Добро пожаловать в мир финского гостеприимства на берегах Невы!
Сокос Отель Олимпик Гарден это новый шедевр сети Sokos Hotel в Санкт-Петербурге. Это великолепный отель европейского уровня, расположенный в центре города на территории сада Олимпия. В непосредственной близости от Отеля Сокос Олимпик Гарден находится Московский проспект, Троицкиц Собор, Воскресенский Новодевичий монастырь, Московские триумфальные ворота, торгово-развлекательный центр «Варшавский экспресс» и «Пик».
Станция метро Технологический институт в пяти минутах ходьбы от отеля. Современные интерьеры выполнены в скандинавском стиле предлагают гостям комфорт и высокий стандарт качества. Доброжелательный и высококвалифицированный персонал все готов прийти на помощь.
Общее количество номеров в гостинице – 348, из них 246 для некурящих. 119 номеров «Стандартных», 196 номеров «Повышенной комфортности», 20 номеров категории «Полулюкс», 13 – «Люксов»,1 номер для людей с ограниченными возможностями.
Сокос Олимпик Гарден подходит как дл проведения встреч и переговоров, так и для отдыха после напряженного трудового дня.

Сокос Отель Васильевский молодой отель финской цепочки Сокос в Санкт-Петербурге.
Расположен на Васильевском острове, неподалеку от Благовещенского моста и набережной Невы. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Кунсткамера расположены в пешеходной доступности от отеля. Прогулка до вышеперечисленных достопримечательностей Северной Столицы займет 15-20 минут.
Отель также удобно расположен к популярному выставочному комплексу "Ленэкспо". Сокос Отель Васильевский - это современная гостиница с европейскими стандартами обслуживании. Здесь учтены все пожелания гостей. В Сокос Отель Васильевский учачно сочетаются европейский сервис, стильные интерьеры и новейшие системы безопасности. Этот отель понравится и тем кто приехал отдыхать семьей и тем, кто путешествует по делам.
Все в отеле Сокос Васильевский пронизано аристрокатизмом - уникальна каждая деталь интерьера, будь то роскошные красные кресла или эксклюзивные хрустальные люстры.
Сокос Васильевский располагает 255 номерами. Все номера прекрасно технически оснащены, а стильные интерьеры создают ощущение простора и уюта.

Накануне Олимпийских игр 1980 года Москва была построена гостиница «Измайлово».
Она покорила огромное число заграничных гостей, избалованных европейским уровнем обслуживания и комфорта.
Отель был задуман как диво, и даже сегодня великолепие гостиницы и размах архитектурной задумки производят неизгладимое впечатление.
Корпуса гостиничного комплекса, названые именами первых букв греческого алфавита, расположились рядом с парком культуры и отдыха Измайлово, в экологически чистом районе города, на месте старой деревни «Измайлово», которая была вотчиной Дома Романовых с XVI века.
На сегодняшний день пять корпусов этого крупнейшего гостиничного комплекса способны принять десять тысяч туристов одновременно!
Гостиничный комплекс «Измайлово» - это номера самой разной ценовой категории и уровня комфортности.
Изысканые номера отеля с дизайнерским интерьером способны произвести впечатление и на самых капризных гостей. Политика гостиницы «Измайловская» в предоставлении достойных услуг людям разного достатка.
Каждый корпус комплекса «Измайлово» - как отдельный отель, хотя все вместе они и образуют единое целое.
Туристский гостиничный холдинг «Измайлово» занесенного в «Книгу рекордов Гиннеса».

В частности, туристский гостиничный комплекс «Вега» - это современный, демократичный отель с широкой инфраструктурой услуг для бизнеса и отдыха, признающийся одним из лучших мест в Москве для проведения мероприятий любого уровня.

К Вашим услугам:

  • 1000 комфортабельных номеров различной категории, более половины, из которых относятся к номерам повышенной комфортности;
  • ресторанный комплекс в составе 4-х ресторанов, 2-х баров, кофейни и 2-х банкетных залов;
  • широкий спектр дополнительных услуг (ночной клуб, салон красоты, банно-оздоровительный комплекс, разнообразные магазины и киоски, ремонт одежды, медпункт, подземная автостоянка, камера хранения, индивидуальные сейфовые ячейки, обмен валюты и др.).
  • В отеле функционирует комплексная система обеспечения безопасности условий пребывания наших гостей. В рамках обеспечения этой системы номерной фонд оборудован системой электронных замков.
  • Гостиница «Вега» - это идеальное место для работы и отдыха, предоставляющая гостям сегодня прекрасную возможность оказаться в центре событий одного из самых красивых и динамично развивающихся городов мира.